Главная » 2016 » Сентябрь » 30

Зональный этап Первенства России по баскетболу среди команд юношей 2000 г.р. и моложе сезона 2016/2017.

Сегодня, 30.09 - выходной день, экскурсия на оз. Байкал
Завтра, 01.10, начинается плей-офф.
Команда Новосибирской области встречается с командой Иркутской области 1, лидером группового этапа.

Категория: Результаты | Просмотров: 1157 | Добавил: RomanMeloman21 | Дата: 30.09.2016 | Комментарии (0)

Чемпионат России. Молодежная лига 2016-2017. Предварительный этап. 1 тур. Казань. 4 игровой день

"Локомотив-ЦИВС" (Новосибирск) - "Зенит-УОР" (Казань) - 3:0 (25:13, 25:18, 25:19)

Наша команда учла все ошибки первого матча с казанцами и на площадке выглядела очень уверенно, выиграв с "сухим" счетом. В первой партии новосибирцы ко второму техническому тайм-ауту вели почти с двукратным преимуществом (16:9) и довели в концовке счет до разгромного - 25:13. Два следующих сета проходили в равном темпе, однако, "Локомотив-ЦИВС" в заключительной части сетов уходил в отрыв и завершал их с явным преимуществом.

Лучшими по статистике стали Владислав Спиридонов, набравший 13 очков, а так же Кирилл Клец и Савелий Поз ... Читать дальше »