Главная » 2018 » Февраль » 11

Итоги трех игровых дней и расписание финального дня открытого турнира по баскетболу МБУДО СДЮСШОР "Центр игровых видов спорта" "СИБИРСКАЯ ЗИМА" среди команд юношей 2006-2007, 2008-2009 г.г.р.

Турнирная таблица

... Читать дальше »

Категория: Результаты | Просмотров: 925 | Добавил: RomanMeloman21 | Дата: 11.02.2018 | Комментарии (0)

В матче за 3-е место мужского Кубка России «Новосибирск», уступая «Иркуту» по ходу игры 17 очков, тем не менее, добился победы в концовке.

БК Новосибирск

«Иркут» захватил лидерство с самого начала игры. Блестяще начал встречу центровой команды Алимджан Федюшин, который в первые 13 минут записал на свой счет 17 очков. Тем не менее, в стартовой четверти уйти в отрыв иркутянам не удалось – 18:15. Зато вторая началась с их затяжного рывка. Во многом его обеспечили метки ... Читать дальше »

Категория: Статьи | Просмотров: 787 | Добавил: RomanMeloman21 | Дата: 11.02.2018 | Комментарии (0)