Главная » Анонсы
« 1 2 3 4 5 ... 102 103 »

Игры за 1-4 места
1. Новосибирск (СШОР "ЦИВС")
2. Красноярск (СШОР по баскетболу "Енисей")
3. Красноярск (СШОР "Красноярск")
4. Томск (ДЮСШ №6 им. В.И. Расторгуева)

Игры за 5-9 места
1. Улан-Удэ (СШ №5)
2. Киселевск (ДЮСШ)
3. Омск (СДЮСШОР им. ЗТР В.Н. Промина)
4. Барнаул (СШ "Победа")
5. Барнаул (СШОР по баскетболу "АлтайБаскет")

24 октября (четверг)
09:00 Киселевск - Барнаул АлтайБаскет
10:45 Красноярск Енисей - Красноярск СШОР
12:30 Омск - Барнаул Победа
14:40 Новосибирск - Томск
16:30 Улан-Удэ - Киселевск

25 октября (пятница)
09:00 Барнаул Поб ... Читать дальше »

Категория: Анонсы | Просмотров: 62 | Добавил: RomanMeloman21 | Дата: 24.10.2019 | Комментарии (0)

21-26 октября 2019 г. (20 октября - день приезда)
 
Группа "А"

1. Новосибирск (СШОР «ЦИВС»)
2. Улан-Удэ (СШ №5)
3. Омск (СДЮСШОР им. ЗТР В.Н. Промина)

 
Группа "Б"
1. Красноярск (СШОР по баскетболу «Енисей»)
2. Барнаул (СШ «Победа»)
3. Киселевск (ДЮСШ)

Группа "В"
1. Томск (ДЮСШ №6 им. В.И. Расторгуева)
2. Красноярск (СШОР «Красноярск»)
3. Барнаул (СШОР по баскетболу «АлтайБаскет»)
 
Предвари ... Читать дальше »
Категория: Анонсы | Просмотров: 125 | Добавил: RomanMeloman21 | Дата: 21.10.2019 | Комментарии (0)

С 18 по 20 октября в МАУ ЦСП «Заря» прошло Первенство Новосибирской области по волейболу среди девушек 2007-2008 г.р. Команда «ЦИВС» заняла 1 место, тренер Новак Н. Н.

Поздравляем наших девушек с заслуженной победой!

Категория: Результаты | Просмотров: 30 | Добавил: RomanMeloman21 | Дата: 20.10.2019 | Комментарии (0)

С 18 по 20 октября в г. Екатеринбурге прошли соревнования по бадминтону «Кубок Урала».

Результаты выступлений спортсменов МБУ СШОР «ЦИВС»:
Загребельный Н. - 3место одиночный разряд, 3 место парный разряд,
2 место микст, тренер Зверева Е.С.
Бутаков В. - 3 место парный разряд, тренер Колосова Г.И.
Кирсанова А. - 2место одиночный разряд, 2 место микст, тренер Зверева Е.С.

Категория: Результаты | Просмотров: 26 | Добавил: RomanMeloman21 | Дата: 20.10.2019 | Комментарии (0)