Главная » 2017 » Май » 13 » Поздравляем ВК "Локомотив" - бронзовых призеров чемпионата России 2016/2017 по волейболу
10:45
Поздравляем ВК "Локомотив" - бронзовых призеров чемпионата России 2016/2017 по волейболу
Локомотив-ЦИВС бронзовые призёры

В аэропорту Толмачево нашу команду встречали представители клуба «Локомотив», Западно-Сибирской железной дороги, болельщики и журналисты.

Ребята появились в зале ожидания с медалями на шеях. Все были уставшие, но очень довольные и с хорошим настроением делились впечатлениями от турнира.

Ильяс Куркаев, блокирующий ВК "Локомотив":

- Все очень довольны, что выиграли бронзовые медали чемпионата России, завоевали путевки в Лигу чемпионов! Основную задачу мы выполнили. Да, хотелось большего, но удержать третье место, которое мы занимали практически весь сезон, тоже было очень почетно, я считаю. Есть небольшой осадок от игры с московским "Динамо", но это послужит для нас уроком, разберем ошибки и будем лучше на следующий сезон, выйдем в финал чемпионата! 

- Подведи итоги "бронзового" матча.

- Было непросто в первом сете, когда мы позволили Белгороду сравнять счет. В итоге, ушли на "больше-меньше", но выдержали и не отдали партию. Если бы мы уступили в ней, все могло бы сложиться по-другому. Во втором сете уже мы были в роли догоняющих, рад, что смогли навязать борьбу "Белогорью", взяли верх во второй партии, а у белгородцев случился эмоциональный спад, не было уже уверенности. Нам тренерский штаб поставил задачу сыграть сконцентрировано, не совершать своих ошибок. Так и получилось, счет в третьей партии говорит сам за себя. 

+ Источник
Категория: Результаты | Просмотров: 935 | Добавил: RomanMeloman21 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar