Главная » 2019 » Январь » 16 » Открытый турнир МБУ СШОР "Центр игровых видов спорта" по баскетболу среди юношей 2007 г.р. и моложе, 2009 г.р. и моложе
22:33
Открытый турнир МБУ СШОР "Центр игровых видов спорта" по баскетболу среди юношей 2007 г.р. и моложе, 2009 г.р. и моложе

20 января в СК "Ника" по адресу ул. Первомайска 144/1 начинаются игры открытого турнира МБУ СШОР "Центр игровых видов спорта" по баскетболу среди юношей 2007 г.р. и моложе, 2009 г.р. и моложе

Начало игр 20 января (воскресенье)
10:00 2009-2010 СШОР "ЦИВС" - 1 (Старчиков В.В.) - ДООЦ "Исток" (Цой Я.В.)
11:15 2007-2008 СШОР "ЦИВС" - 2 (Ячменёв Д.Л.) - СОШ №5 г. Бердск (Войцеховский К.Б.)
12:30 2007-2008 СШОР "ЦИВС" - 3 (Бедняков А.А.) - Гимназия № 9 "ЛИГР" (Грачёв С.И.)
13:45 2007-2008 СШОР "ЦИВС" - 1 (Старчиков В.В.) - ДООЦ "Исток" (Кухаренко Т.В.)
15:00 2009-2010 СШОР "ЦИВС" - 2 (Ячменёв Д.Л.) - ДЮСШ "Рекорд" (Миронович Р.В.)
16:15 2009-2010 СШОР «ЦИВС» -3 (Разорвин Е.В.) - Гимназия № 9 "ЛИГР" (Грачёв С.И.)

27 января (воскресенье)
10:00 2007-2008 СШОР "ЦИВС" - 1 (Старчиков В.В.) - Гимназия № 9 "ЛИГР" (Грачёв С.И.)
11:15 2007-2008 СОШ №5 г. Бердск (Войцеховский К.Б.) - ДООЦ "Исток" (Кухаренко Т.В.)
12:30 2007-2008 СШОР "ЦИВС" - 2 (Ячменёв Д.Л.) - СШОР "ЦИВС" - 3 (Бедняков А.А.)
13:45 2009-2010 СШОР "ЦИВС" - 2 (Ячменёв Д.Л.) - Гимназия № 9 "ЛИГР" (Грачёв С.И.)
15:00 2009-2010 СШОР «ЦИВС» -3 (Разорвин Е.В.) - ДООЦ "Исток" (Цой Я.В.)
16:15 2009-2010 СШОР "ЦИВС" - 1 (Старчиков В.В.) - ДЮСШ "Рекорд" (Миронович Р.В.)

03 февраля(воскресенье)
10:00 2007-2008 СШОР "ЦИВС" - 1 (Старчиков В.В.) - СОШ №5 г. Бердск (Войцеховский К.Б.)
11:15 2007-2008 СШОР "ЦИВС" - 2 (Ячменёв Д.Л.) - Гимназия № 9 "ЛИГР" (Грачёв С.И.)
12:30 2007-2008 СШОР "ЦИВС" - 3 (Бедняков А.А.) - ДООЦ "Исток" (Кухаренко Т.В.)
13:45 2009-2010 СШОР "ЦИВС" - 1 (Старчиков В.В.) - Гимназия № 9 "ЛИГР" (Грачёв С.И.)
15:00 2009-2010 СШОР "ЦИВС" - 2 (Ячменёв Д.Л.) - СШОР «ЦИВС» -3 (Разорвин Е.В.)
16:15 2009-2010 ДЮСШ "Рекорд" (Миронович Р.В.) - ДООЦ "Исток" (Цой Я.В.)

10 февраля (воскресенье)
10:00 2007-2008 СШОР "ЦИВС" - 1 (Старчиков В.В.) - СДЮСШОР "ЦИВС" - 3 (Бедняков А.А.)
11:15 2007-2008 СШОР "ЦИВС" - 2 (Ячменёв Д.Л.) - ДООЦ "Исток" (Кухаренко Т.В.)
12:30 2007-2008 СОШ №5 г. Бердск (Войцеховский К.Б.) - Гимназия № 9 "ЛИГР" (Грачёв С.И.)
13:45 2009-2010 СШОР "ЦИВС" - 2 (Ячменёв Д.Л.) - ДООЦ "Исток" (Цой Я.В.)
15:00 2009-2010 ДЮСШ "Рекорд" (Миронович Р.В.) - Гимназия № 9 "ЛИГР" (Грачёв С.И.)
16:15 2009-2010 СШОР "ЦИВС" - 1 (Старчиков В.В.) - СШОР «ЦИВС» -3 (Разорвин Е.В.)

17 февраля (воскресенье)
10:00 2007-2008 СШОР "ЦИВС" - 1 (Старчиков В.В.) - СШОР "ЦИВС" - 2 (Ячменёв Д.Л.)
11:15 2007-2008 СШОР "ЦИВС" - 3 (Бедняков А.А.) - СОШ №5 г. Бердск (Войцеховский К.Б.)
12:30 2007-2008 Гимназия № 9 "ЛИГР" (Грачёв С.И.) - ДООЦ "Исток" (Кухаренко Т.В.)
13:30 Награждение команд 2007-2008 г.р.
13:45 2009-2010 СШОР "ЦИВС" - 1 (Старчиков В.В.) - СШОР "ЦИВС" - 2 (Ячменёв Д.Л.)
15:00 2009-2010 СШОР «ЦИВС» -3 (Разорвин Е.В.) - ДЮСШ "Рекорд" (Миронович Р.В.)
16:15 2009-2010 Гимназия № 9 "ЛИГР" (Грачёв С.И.) - ДООЦ "Исток" (Цой Я.В.)
17:15 Награждение команд 2009-2010 г.р.

Категория: Анонсы | Просмотров: 95 | Добавил: RomanMeloman21 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar