Главная » 2017 » Февраль » 18 » Команда Новосибирской области в 1/8 финала Первенства России
06:57
Команда Новосибирской области в 1/8 финала Первенства России

Финальные соревнования первенства России среди юношей 2000-2001 г.р., г. Белгород, 16-25 февраля 2017 года.

Команда Новосибирской области под руководством тренера Игоря Петровича Ивченко в заключительном матче в подгруппе А уверенно выиграла у команды из Краснодарского края - 3:0 (27:25, 25:21, 25:18), показав стопроцентный результат на предварительном этапе.

По итогам трех встреч (все матчи были выиграны со счетом 3:0) наша команда вышла в восьмерку сильнейших команд. Завтра на турнире день отдыха.

Борьбу новосибирцы продолжат в понедельник, 20 февраля. Первым соперником нашей команды в Подгруппе А станет команда из Красноярского края.

Результаты предварительного этапа:

 

Подгруппа А

КОМАНДА ОЧКИ СЕТЫ МЕСТО
Новосибирская область 3:0 3:0 3:0    9  9-0     1 
Нижегородская область 0:3 3:1 3:0    6  6-4     2
Краснодарский край 0:3 1:3 2:3    1  3-9     4
Ленинградская область 0:3 0:3 3:2    2  3-8     3

Подгруппа Б
КОМАНДА ОЧКИ СЕТЫ  МЕСТО
ХМАО 3:2 3:0 3:0    8   9-2     1
г. Санкт-Петербург 2:3 3:0 3:0    7   8-3     2
Воронежская область 0:3 0:3 3:1    3   3-7     3
Ростовская область  0:3 0:3 1:3    0   1-9     4

Подгруппа В
  КОМАНДА ОЧКИ СЕТЫ МЕСТО
Республика Башкортостан 0:3 3:1 3:2     5   6-6      2
г. Москва 3:0 3:0 3:0     9   9-0      1   
Ивановская область  1:3 0:3 0:3     0   1-9      4
Свердловская область 2:3 0:3 3:0     4   5-6      3

Подгруппа Г
  КОМАНДА ОЧКИ СЕТЫ  МЕСТО
Белгородская область 3:0 3:0 3:0    9    9-0     1
Красноярский край 0:3 3:0 3:1    6    6-4     2
Оренбургская область 0:3 0:3 1:3    0    1-9     4
Ярославская область 0:3 0:3 3:1    3    3-7     3


1/8 финала

Подгруппа А
г. Москва
Красноярский край
г. Санкт-Петербург
Новосибирская область

Подгруппа Б
Белгородская область
Нижегородская область
ХМАО
Республика Башкортостан

Команда из Новосибирской области представлена на турнире в следующем составе:

 

ФАМИЛИЯ, ИМЯ Г.Р. АМПЛУА
Лызик Дмитрий 2000 доигровщик
Казаченков Илья 2001 доигровщик
Сапожков Максим 2000 диагональный
Белов Илья 2001 связующий
Алдошин Григорий 2000 диагональный
Горбанов Никита 2000 блокирующий
Щербак Никита 2000 блокирующий
11 Голубев Денис 2000 либеро
13  Пыхов Илья 2000 доигровщик
14 Харитонов Данил 2001 доигровщик
16 Черных Никита 2001 связующий
17  Иващенко Кирилл 2001 блокирующий

 

Тренер - Игорь Петрович Ивченко

 

+ Источник
Категория: Результаты | Просмотров: 125 | Добавил: RomanMeloman21 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar