Главная » 2016 » Ноябрь » 3 » "Локомотив-ЦИВС" в пяти партиях сильнее "Беркутов Урала"
16:19
"Локомотив-ЦИВС" в пяти партиях сильнее "Беркутов Урала"
Чемпионат России. Молодежная лига 2016-2017. Предварительный этап. 3 тур. Кемерово. 4 игровой день

"Локомотив-ЦИВС" (Новосибирск) - "Беркуты Урала" (Уфа) - 3:2 (25:27, 25:21, 18:25, 25:22, 16:14)
Статистика матча

По началу команды обменялись партиями, поочередно завершив их в свою пользу, причем уфимцам в первом сете удалось склонить чашу весов в свою пользу лишь при игре на "больше-меньше". А вот третью партию "Беркуты Урала" выиграли достаточно уверенно, ведя ко второму техническому тайм-ауту с весомым преимуществом - 16:9. Однако, новосибирцы перехватили инициативу, выиграли четвертую партию, а затем и тай-брейк, который, правда, сложился непросто для подопечных Андрея Петрова. "Локомотив-ЦИВС" уступал всю партию и лишь в концовке смог сломить сопротивление уфимской команды.

Лучшим по статистике стал Кирилл Клец, набравший 22 очка, 20 в активе у Владислава Спиридонова, 13 - у Константина Абаева.

Остальные встречи дня:
"Кузбасс-2" (Кемерово) - "Нефтяник-2" (Оренбург)

Новосибирцы в третьем туре набрали 8 очков, дважды обыграв "Нефтяник-2" из Оренбурга с "сухим" счетом (3:0), а так же уфимских "Беркутов Урала" в пяти партиях.

Следующий тур "Локомотив-ЦИВС" проведет в Краснодаре с 17 по 20 ноября. Соперниками нашей команды станут: "Белогорье-2" (Белгород) и "Динамо-КубГТУ" (Краснодар).

Турнирная таблица и результаты всех матчей в специальном разделе на сайте ВК "Локомотив"- Турниры/Молодежная лига

+ Источник
Категория: Результаты | Просмотров: 1099 | Добавил: RomanMeloman21 | Рейтинг: 0.0/0