Главная » 2016 » Ноябрь » 20 » "Локомотив-ЦИВС" обыграл "Белогорье-2" в последнем матче четвертого тура Молодежной лиги
12:43

20 Ноября 2016

Чемпионат России. Молодежная лига 2016/2017. 4 тур. 20 ноября. 4 игровой день. Анапа

"Локомотив-ЦИВС" (Новосибирск) - "Белогорье-2" (Белгород) - 3:0 (25:22, 25:23, 25:17)

Статистика матча

Новосибирцы добились четвертой "сухой" победы в рамках четвертого тура Чемпионата России Молодежной лиги. Начало двух стартовых сетов складывалось для подопечных Андрея Петрова непросто. Соперники на первый технический тайм-аут уходили лидерами с минимальным преимуществом (8:7), однако, в концовках партий  "Локомотив-ЦИВС" оказывался сильнее - 25:22, 25:23. В третьем сете новосибирцы с первых розыгрышей захватили преимущество и уверенно выиграли его - 25:17.

Лучшими по статистике стали Кирилл Клец и Савелий Поздняков, набравшие по 12 очков, 10 очков в активе Марка Хмелинского.

Остальные встречи дня:

"Кузбасс-2" (Кемерово) - "Динамо-КубГТУ" (Краснодар) - 3:0 (25:9, 25:10, 26:24)

Новосибирцы успешно выступили в Анапе. Все четыре игры завершились для нашей команды с "сухим" счетом (3:0). Дважды была обыграна команда "Динамо-КубГТУ" (Краснодар) и дважды "Белогорье-2" (Белгород).

В четвертом туре «Локомотив-ЦИВС» набирает 12-ть из 12-ти возможных очков.

Пятый тур Молодежной лиги пройдет с 14 по 18 декабря в Новосибирске.

Турнирная таблица и результаты всех матчей в специальном разделе на сайте ВК "Локомотив"  - Турниры/Молодежная лига

+ Источник

Категория: Результаты | Просмотров: 972 | Добавил: RomanMeloman21 | Рейтинг: 0.0/0