Главная » 2017 » Январь » 24 » "Локомотив-ЦИВС" обыграл "Динамо-2-ЛО" в первом матче шестого тура Молодежной лиги
16:40

Чемпионат России. Молодежная лига 2016/2017. 6 тур. 24 января. 1 игровой день. Москва

"Локомотив-ЦИВС" (Новосибирск) - "Динамо-2-ЛО" (Ленинградская область) - 3:0 (25:19, 25:23, 25:13)

+ Статистика матча

Новосибирцы удачно стартовали в розыгрыше 6 тура Чемпионата России Молодежной лиги в Москве. Подопечные Андрея Петрова в трех партиях обыграли «Динамо-2-ЛО» из Лен.области. "Локомотив-ЦИВС" делал очковый задел уже ко вторым техническим тайм-аутам всех партий, подходя к ним с комфортным преимуществом. В концовках сетов, за счет меньшего количества своих ошибок, новосибирцы играли уверенно и надежно и без труда доводили их до победы.

Лучшим по статистике стал Кирил Клец, набравший 10 очков, 8 очков - у Константина Абаева, по 7 набрали Денис Подколзин и капитан новосибирской команды Михаил Колесников.

Следующий матч наша команда проведет завтра против московского "Динамо-Олимп".

On-line трансляция на сайте волейбольного клуба "Динамо" (Москва), начиная с 21.55 по новосибирскому времени/

Остальные встречи дня:

"Динамо-Олимп" (Москва) - "Кузбасс-2" (Кемерово) - 3:2 (24:26, 25:16, 22:25, 25:23, 15:10)

Результаты остальных матчей, а также турнирная таблица в специальном разделе на сайте ВК "Локомотив"

+ Источник

Категория: Результаты | Просмотров: 1020 | Добавил: RomanMeloman21 | Рейтинг: 0.0/0