Главная » 2018 » Октябрь » 29 » Межрегиональные соревнования первенства Сибирского ФО среди команд юношей до 16 лет (2004 г.р. и моложе), г. Бердск (СК "ВЕГА")
02:53
Межрегиональные соревнования первенства Сибирского ФО среди команд юношей до 16 лет (2004 г.р. и моложе), г. Бердск (СК "ВЕГА")

С 29 октября по 4 ноября в г. Бердске (СК "ВЕГА") пройдут Межрегиональные соревнования первенства Сибирского ФО среди команд юношей до 16 лет (2004 г.р. и моложе). Всего заявились 11 команд из Новосибирска, Красноярска,Улан-Удэ, Томска, Омска, Барнаула, Ачинска, Иркутска.
Новосибирска заявил три команды: СДЮСШОР ЦИВС, ДЮСШ № 5, ДООЦ "Исток".
СДЮСШОР "Центр игровых видов спорта" представляет команда юношей под руководством Жулябина Юрия Борисовича.

Начало игр (GMT+7) 29 октября
- Новосибирск ЦИВС - выходной
- Новосибирск Исток - выходной
10:00-12:00 Красноярск Енисей - Новосибирск ДЮСШ №5
12:00-14:00 Ачинск - Барнаул Победа
14:00-16:00 Томск - Иркутск
16:00-18:00 Красноярск СШОР - Омск

30 октября
10:00-12:00 Красноярск Енисей - Ачинск
12:00-14:00 Иркутск - Новосибирск Исток
14:00-16:00 Томск - Красноярск СШОР
16:00-18:00 Новосибирск ДЮСШ №5 - Новосибирск ЦИВС
- выходной - Барнаул Победа
- выходной - Омск

31 октября
10:00-12:00 Новосибирск ДЮСШ №5 - Ачинск
12:00-14:00 Омск - Новосибирск Исток
14:00-16:00 Иркутск - Красноярск СШОР
16:00-18:00 Барнаул Победа - Новосибирск ЦИВС
- выходной - Красноярск Енисей
- выходной - Томск

01 ноября
10:00-12:00 Барнаул Победа - Красноярск Енисей
12:00-14:00 Новосибирск Исток - Красноярск СШОР
14:00-16:00 Омск - Томск
16:00-18:00 Новосибирск ЦИВС - Ачинск
- Новосибирск ДЮСШ №5 - выходной
- Иркутск - выходной

02 ноября
- Ачинск - выходной
10:00-12:00 Барнаул Победа - Новосибирск ДЮСШ №5
12:00-14:00 Омск - Иркутск
14:00-16:00 Новосибирск Исток - Томск
16:00-18:00 Новосибирск ЦИВС - Красноярск Енисей
- Красноярск СШОР - выходной

03 ноября
за 9-10 места А5 - Б5
- IV Б3 - А4
- III А3 - Б4
- II Б1 - А2
- I A1 - Б2

04 ноября
за 9-10 места Б5 - А5
- за 7-8 места Проигравший III - Проигравший IV
- за 5-6 места Победитель III - Победитель IV
- за 3-4 места Проигравший I - Проигравший II
- за 1-2 места Победитель I - Победитель II

Категория: Анонсы | Просмотров: 54 | Добавил: RomanMeloman21 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar