Главная » 2017 » Февраль » 5 » Открытое Первенство города Новосибирска по баскетболу среди команд юношей и девушек 2005-2006 г.р. сезона 2016/2017, СК
02:33
Открытое Первенство города Новосибирска по баскетболу среди команд юношей и девушек 2005-2006 г.р. сезона 2016/2017, СК

Герб города НовосибирскаС 5 февраля по 12 марта 2017 г. в СК "НИКА" будет проходить открытое Первенство города Новосибирска по баскетболу среди команд юношей и девушек 2005-2006 г.р. сезона 2016/2017



Команды юношей
Подгруппа А
1. ДЮСШ № 5 -1(Жулябин Ю.Б.)
2. ДЮСШ "Академия" (Казаржевская Е.С.)
3. СДЮСШОР "ЦИВС"-1 (Старчиков В.В.)
4. ДЮСШ № 5 - 2(Бедняков А.Л.)
5. ДЮСШ № 5 - 3(Иванов П.С.)
Подгруппа В
1. ДООЦ "Исток"-1 (Цой Я.В.)
2. СДЮСШОР "ЦИВС"-2 (Уткин В.Ф.)
3. СДЮСШОР "ЦИВС"-3 (Старчиков В.В.)
4. ДЮСШ № 5 -4(Белых А.С.)
5. ДЮСШ "Лигр" (Сероухова А.В.)

Команды девушек
1. ДЮСШ № 5 (Белов Д.А.)
2. ДООЦ "Исток"-1 (Копылова А.А.)
3. ДООЦ "Исток"-2 (Дмитрова А.О.)
4. ДЮСШ № 5 (Максимова Е.Г.)

РАСПИСАНИЕ:

05 февраля (воскресенье)
10:30 ДООЦ "Исток"-1 (Копылова А.А.) - ДООЦ "Исток"-2 (Дмитрова А.О.) девушки
12:00 ДЮСШ № 5 (Белов Д.А.) - ДЮСШ № 5 (Максимова Е.Г.) девушки
13:30 Академия (Казаржевская Е.С.) - ДЮСШ № 5 - 2 (Бедняков А.Л.)
15:00 СДЮСШОР "ЦИВС"-1 (Старчиков В.В.) - ДЮСШ № 5 - 3 (Иванов П.С.)
16:30 СДЮСШОР "ЦИВС"-2 (Уткин В.Ф.) - ДЮСШ № 5 -4 (Белых А.С.)
18:00 СДЮСШОР "ЦИВС"-3 (Старчиков В.В.) - ЛИГР (Сероухова А.В.)

12 февраля (воскресенье)
10:30 ДЮСШ № 5 (Белов Д.А.) - ДООЦ "Исток"-2 (Дмитрова А.О.) девушки
12:00 ДООЦ "Исток"-1 (Копылова А.А.) - ДЮСШ № 5 (Максимова Е.Г.) девушки
13:30 ДЮСШ № 5 -1(Жулябин Ю.Б.) - ДЮСШ № 5 - 3 (Иванов П.С.)
15:00 СДЮСШОР "ЦИВС"-2 (Уткин В.Ф.) - СДЮСШОР "ЦИВС"-3 (Старчиков В.В.)
16:30 ДООЦ "Исток"-1 (Цой Я.В.) - ЛИГР (Сероухова А.В.)
18:00 Академия (Казаржевская Е.С.) - СДЮСШОР "ЦИВС"-1 (Старчиков В.В.)

19 февраля (воскресенье)
10:30 ДЮСШ № 5 (Белов Д.А.) - ДООЦ "Исток"-1 (Копылова А.А.) девушки
12:00 ДООЦ "Исток"-2 (Дмитрова А.О.) - ДЮСШ № 5 (Максимова Е.Г.) девушки
13:15 Награждение команд девушек
13:40 ДЮСШ № 5 -1(Жулябин Ю.Б.) - ДЮСШ № 5 - 2 (Бедняков А.Л.)
15:10 ДООЦ "Исток"-1 (Цой Я.В.) - ДЮСШ № 5 -4 (Белых А.С.)
16:40 СДЮСШОР "ЦИВС"-2 (Уткин В.Ф.) - ЛИГР (Сероухова А.В.)
18:10 Академия (Казаржевская Е.С.) - ДЮСШ № 5 - 3 (Иванов П.С.)

26 февраля (воскресенье)
15:00 ДЮСШ № 5 -1(Жулябин Ю.Б.) - СДЮСШОР "ЦИВС"-1 (Старчиков В.В.)
16:30 ДЮСШ № 5 - 2(Бедняков А.Л.) - ДЮСШ № 5 - 3 (Иванов П.С.)
18:00 ДООЦ "Исток"-1 (Цой Я.В.) - СДЮСШОР "ЦИВС"-3 (Старчиков В.В.)

05 марта (воскресенье)
10:30 ДЮСШ № 5 -4(Белых А.С.) - ЛИГР (Сероухова А.В.)
12:00 ДЮСШ № 5 -1(Жулябин Ю.Б.) - Академия (Казаржевская Е.С.)
13:30 СДЮСШОР "ЦИВС"-1 (Старчиков В.В.) - ДЮСШ № 5 - 2 (Бедняков А.Л.)
15:00 ДООЦ "Исток"-1 (Цой Я.В.) - СДЮСШОР "ЦИВС"-2 (Уткин В.Ф.)
16:30 СДЮСШОР "ЦИВС"-3 (Старчиков В.В.) - ДЮСШ № 5 -4 (Белых А.С.)

12 марта (воскресенье)
10:30 Игра за 9-10 место
12:00 Игра за 7-8 место
13:30 Игра за 5-6 место
15:00 Игра за 3-4 место
16:30 Игра за 1-2 место
17:45 Награждение команд юношей

Категория: Анонсы | Просмотров: 251 | Добавил: RomanMeloman21 | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
avatar