Главная » 2022 » Декабрь » 26 » Первенство Новосибирской области по настольному теннису, г. Бердск
23:50
Первенство Новосибирской области по настольному теннису, г. Бердск

В г. Бердске с 19 по 21 декабря прошло Первенство Новосибирской области по настольному теннису.

Результаты:
Девочки до 14 лет:
Семенова М. - 1 место в одиночном разряде, 1 место в парном разряде, 1 место в смешанном парном разряде, тренер Осердникова Е.В.;
Волкова Е. - 2 место в одиночном разряде, 2 место в парном разряде, 2 место в смешанном парном разряде, тренер Осердникова Е.В.;
Кучурина Е. - 3 место в одиночном разряде, 2 место в парном разряде, 3 место в смешанном парном разряде, тренер Данилевич В.А.;
Осинина А. - 3 место в одиночном разряде, 2 место в парном разряде, тренер Колпакова Д.Ю.;
Суслякова В. - 3 место в парном разряде, тренер Данилевич В.А.;
Потехина П. - 3место в парном разряде, тренер Данилевич В.А.
Мальчики до 14 лет:
Ржепецкий М. - 3 место в одиночном разряде, 1 место в парном разряде, тренер Митрофанов Ю.М.;
Атаманов М. - 3место в парном разряде, 2 место в смешанном парном разряде, тренер Осердникова Е.В.;
Саладин А. - 3место в парном разряде, 3 место в смешанном парном разряде, тренер Максимова В.В.
Девушки до 16 лет:
Семенова М. - 2 место в одиночном разряде, 2 место в парном разряде, 2 место в смешанном парном разряде, тренер Осердникова Е.В.;
Волкова Е. - 3место в одиночном разряде, 1 место в парном разряде, 3 место в смешанном парном разряде, тренер Осердникова Е.В.;
Кучурина Е. - 3 место в парном разряде, тренер Данилевич В.А.;
Потехина П. - 3 место в парном разряде, тренер Данилевич В.А.;
Табатчикова К. - 3 место в одиночном разряде, 1 место в парном разряде, тренер Митрофанов Ю.М.;
Романова О. - 3 место в парном разряде, тренер Данилевич С.В.;
Левандовская Д. - 3 место в парном разряде, тренер Данилевич С.В.
Юноши до 16 лет:
Ануреев М. - 2место в парном разряде, тренер Данилевич С.В.;
Балуев В. - 3 место в парном разряде, тренер Осердникова Е.В.;
Юрганов К. - 3 место в смешанном парном разряде, тренер Осердникова Е.В.
Девушки до 20 лет:
Семенова М. - 2место в одиночном разряде, 1 место в парном разряде, 2 место в смешанном парном разряде, тренер Осердникова Е.В.;
Волкова Е. - 3 место в парном разряде, тренер Осердникова Е.В.;
Романова О. - 3 место в парном разряде, тренер Данилевич С.В.;
Рузанова Д. - 2место в одиночном разряде, 1 место в парном разряде, 2 место в смешанном парном разряде, тренер Ганихина Л.И.;
Кетова А. - 1 место в парном разряде, тренер Колпакова Д.Ю.
Юноши до 20 лет:
Ануреев М. – 2 место в парном разряде, Данилевич С.В.

Категория: Результаты | Просмотров: 30 | Добавил: RomanMeloman21 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar