Главная » 2019 » Сентябрь » 29 » Первенство НСО по бадминтону среди мальчиков и девочек до 13 лет, юношей и девушек до 15 лет и 17 лет, г. Бердск
15:54
Первенство НСО по бадминтону среди мальчиков и девочек до 13 лет, юношей и девушек до 15 лет и 17 лет, г. Бердск

С 28 по 29 сентября в г. Бердске прошло Первенство НСО по бадминтону среди мальчиков и девочек до 13 лет, юношей и девушек до 15 лет и 17 лет, в котором приняли участие спортсмены МБУ СШОР «ЦИВС».

Результаты выступления:

До 13 лет
- Сыпко С. - 1 место в одиночном разряде, тренер Зверева Т. В.
- Яковенко К. - 2 место в одиночном разряде, тренер Зверева Т. В.
- Мананкова У. - 3 место в одиночном разряде, тренер Зверева Т. В.
- Милехин Е. - 1 место в одиночном разряде, тренер Зверева Т. В.
- Мананкова У. - Яковенко К. - 1 место в парном разряде, тренер Зверева Т. В.
- Клопова С.- Серикова М. - 3 место в парном разряде, тренер Колосова Г. И.
- Порядин Ф. – 2 место в парном разряде, тренер Африна С. И.
- Фалалеев Л.- Барсуков К. - 3место в парном разряде, тренер Евлахов Э. М.
- Клопова С. - 1 место микст, тренер Колосова Г. И.
- Порядин Ф. – Демидова А. - 3 место микст, тренер Африна С. И.

До 15 лет
- Щередина П. - 1 место в одиночном разряде, тренер Чащина И. Б.
- Павелко К. - 2 место в одиночном разряде, тренер Зверева Т. В.
- Шиллер А. - 3 место в одиночном разряде, тренер Зверева Т. В.
- Яковлев И., Шумаков М., Зверев М., Осипкин В. - 1-4 место в одиночном разряде, тренер Бессмертная Ю.В., тренер Зверева Т.В., тренер Колосова Г. И..
- Павелко К. - Шиллер А. - 1 место в парном разряде, тренер Зверева Т.В.
- Мальцева А.- Клопова П. - 2 место в парном разряде, тренер Колосова Г. И.
- Грешнова С.- Скоробогатова В., Васильева В.- Смоляр М., 3-4 место в парном разряде, тренер Бессмертная Ю.В.
- Соколовский Б.- Осипкин В., Яковлев И.- Зверев М. - 1-2 место в парном разряде, тренер Чащина И.Б., Зверева Т.В.
- Дуркин Н. - Шумаков М. Копылов А. - 3-4 место в парном разряде, тренеры: Зверева Т.В., Колосова Г.И., Евлахов Э.М.
- Соколовский Б. - Щередина П. - 1 место микст, тренер Чащина И.Б.
- Шумаков М.- Павелко К. – 2 место микст, тренер Зверева Т. В.
- Зверев М. – Грешнова С., Осипкин В.–Скоробогатова В. - 3- 4 место микст, тренер Зверева Т. В., Бессмертная Ю.В.

До 17 лет
- Чекалдина А. - 1 место в одиночном разряде, тренер Чащина И. Б.
- Голдобина Л. - 2 место в одиночном разряде, тренер Колосова Г. И.
- Калашникова А. - 3 место в одиночном разряде, тренер Зверева Е.С.
- Мамзов Д. - 1 место в одиночном разряде, тренер Зверева Т.В.
- Белых Д. - 2 место в одиночном разряде, тренер Зверева Т.В.
- Камаев А. - 3 место в одиночном разряде, тренер Бессмертная Ю. В.
- Чекалдина А.- Коновалова Е. - 1 место в парном разряде, тренер Чащина И.Б., Зверева Е.С.
- Орлова М. – Голдобина Л. - 2 место в парном разряде, тренер Зверева Е.С., Колосова Г.И.
- Селицкий Р.- Камаев А. - 1 место в парном разряде, тренеры: Чащина И.Б. Бессмертная Ю.В.
- Химич А. – Белых Д. - 2 место в парном разряде, тренер Зверева Т.В.
- Скуридин Г.- Щербачев А. - 3 место в парном разряде, тренер Африна С.И.
- Камаев А.- Чекалдина А. - 1 место микст, тренеры: Чащина И.Б. Бессмертная Ю.В.
- Белых Д. –Голдобина Л. - 2 место микст, тренеры: Зверева Т.В. Колосова Г.И.
- Селицкий Р. Орлова М. - 3 место микст, тренеры: Чащина И.Б. Зверева Т.В.

Поздравляем с успешным выступлением!

Категория: Результаты | Просмотров: 26 | Добавил: RomanMeloman21 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar