Главная » 2021 » Июль » 28 » ПЕРВЕНСТВО НСО ПО ТЕННИСУ ЗАВЕРШИЛОСЬ В НОВОСИБИРСКЕ
10:54
ПЕРВЕНСТВО НСО ПО ТЕННИСУ ЗАВЕРШИЛОСЬ В НОВОСИБИРСКЕ

Турнир памяти Юрия Тычкова прошел с 19 по 23 июля на кортах «Центра игровых видов спорта». На площадки вышли теннисисты двух возрастных категорий: до 13 лет и до 19 лет.
________________________________________
Начальник отдела тенниса МБУ СШОР «ЦИВС» и главный судья соревнований Юрий Куропатов отметил особенности нынешних соревнований:⠀
«Во-первых, большое количество участников: три «полные сетки», в двух (девушки до 13 лет и юноши до 19 лет) проводились отборочные состязания. Во вторых — география. Раньше мы говорили, что к нам едут теннисисты от Читы до Поволжья, а сейчас приехали ребята из Питера, Москвы, с Дальнего Востока. Для проведения судейского семинара приехал председатель комиссии судей федерации тенниса России Андрей Зимин, он в Тольятти возглавляет муниципальную школу, в которой 320 человек тренируются. Приехал на наш корт, смотрит игру и говорит: «Вы знаете в этомм возрасте у нас хуже играют».

Сегодня состоялись заключительные поединки открытого первенства Новосибирской области. Если местным мальчикам и юношам не удалось завоевать медали, то представительницы прекрасного пола смогли занять места на пьедестале почета.

РЕЗУЛЬТАТЫ:
Девушки до 13 лет
Варвара Стрельникова - золото
Девушки до 13 лет (парный разряд)
Варвара Стрельникова, Ева Мисько - золото
Юниорки ло 19 лет
Екатерина Стрижкова - золото
Мария Ермакова - серебро
Юниорки до 19 лет (парный разряд)
Анастасия Куропатова, Екатерина Стрижкова - золото

+ Фото

Категория: Результаты | Просмотров: 534 | Добавил: RomanMeloman21 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar