Главная » 2017 » Март » 22 » Победа "Локомотива-ЦИВС" над "Беркутами Урала"
18:22
Победа "Локомотива-ЦИВС" над "Беркутами Урала"

Чемпионат России. Молодежная лига 2016-2017. Финал за 1-6 места. 2 тур. Москва. 2 игровой день

"Локомотив-ЦИВС" (Новосибирск) - "Беркуты Урала" (Уфа) - 3:0 (25:19, 25:18, 25:21)
+ Статистика матча
+ Фотогалерея игр на сайте ВК "Динамо" (Москва)

К первому техническому тайм-ауту стартового сета новосибирцы вели с разницей «плюс 3». Затем, в середине партии, на подачах Клеца «Локомотив-ЦИВС» сделал рывок, а эйс диагонального «железнодорожников» отправил уфимцев на вынужденный разговор со своим наставником – 12:7. Игорь Пасечник сделал несколько замен, однако, новосибирцы продолжали уверенно контролировать ситуацию на площадке – 17:13, сохранив комфортное преимущество и в концовке – 25:19.

Так же уверенно сложилась для подопечных Георги Петрова и вторая партия, ко второму техническому тайм-ауту новосибирцы вели – 16:11. Концовка так же прошла под диктовку «железнодорожников» - 23:16. «Беркутам Урала» удалось отыграть два сетбола, однако, с третьей попытки точку в партии точным ударом поставил Колесников.

В начале третьего сета была равная борьба, у «Беркутов Урала» неплохо подавал 19, что позволило уфимцам почти вплотную приблизиться в счете к новосибирцам – 8:10. Однако, постепенно «Локомотив-ЦИВС» развил успех – 21:15, и добился победы в трех партиях.

Лучшим по статистике стал Максим Белогорцев, набравший 14 очков, 13 - в активе капитана новосибирцев Михаила Колесникова, 10 - у Евгения Волкова.

Завтра "Локомотив-ЦИВС" сыграет с "Енисеем-2" из Красноярска. Начало матча по новосибирскому времени - 19:00.

Трансляция. Прямые трансляции всех матчей можно будет посмотреть на Старт-ТВ

Результаты остальных матчей игрового дня:

Кузбасс-2 (Кемерово) - Енисей-2 (Красноярск) - 0:3 (20:25, 23:25, 18:25)

Зенит-УОР (Казань) - Динамо-Олимп (Москва) - 0:3 (15:25, 20:25, 17:25)

+ ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

+ Источник

Категория: Результаты | Просмотров: 1014 | Добавил: RomanMeloman21 | Рейтинг: 0.0/0