Главная » 2020 » Январь » 9 » РАСПИСАНИЕ игр 10-го Открытого турнира МБУ СШОР "ЦИВС" по баскетболу "Сибирская зима" - 2020 среди команд юношей 2008-2009, 2010-2011 г.г.р.
12:02
РАСПИСАНИЕ игр 10-го Открытого турнира МБУ СШОР "ЦИВС" по баскетболу "Сибирская зима" - 2020 среди команд юношей 2008-2009, 2010-2011 г.г.р.

г. Новосибирск, СК "Ника" 12 января - 24 февраля 2020 г.

ЮНОШИ 2008-2009
1. СШОР "ЦИВС" - 1 (Старчиков В.В.)
2. СШОР "ЦИВС" - 2 (Ячменёв Д.Л.)-2008
3. СШОР "ЦИВС" - 3 (Ячменёв Д.Л.)-2009
4. ДЮСШ "Рекорд" (Миронович Р.В.)
5. Гимназия № 9 "ЛИГР" (Грачёв С.И.)
6. ДООЦ "Исток" (Кухаренко Т.В.)

ЮНОШИ 2010-2011
"1. СШОР ""ЦИВС"" - 1 (Старчиков В.В.)"
2. СШОР «ЦИВС» -2 (Разорвин Е.В.)
3. "СОЮЗ" -1(Белых А.С.)
4. "СОЮЗ"-2 (Иванов П.С.)
5. ДООЦ "Исток"-1 (Кухаренко В.И.)
6. ДООЦ "Исток"-2 (Цой Я.В.)


Начало игр 12 января (воскресенье)
10:00 2010-2011 ДООЦ "Исток"-2 (Цой Я.В.) - СШОР "ЦИВС" - 1 (Старчиков В.В.)
11:15 2010-2011 СШОР «ЦИВС» -2 (Разорвин Е.В.) - "СОЮЗ"-2 (Иванов П.С.)
12:30 2010-2011 "СОЮЗ" -1(Белых А.С.) - ДООЦ "Исток"-1 (Кухаренко В.И.)
13:45 2008-2009 СШОР "ЦИВС" - 1 (Старчиков В.В.) - ДООЦ "Исток" (Кухаренко Т.В.)
15:00 2008-2009 СШОР "ЦИВС" - 2 (Ячменёв Д.Л.)-2008 - ДЮСШ "Рекорд" (Миронович Р.В.)
16:15 2008-2009 СШОР "ЦИВС" - 3 (Ячменёв Д.Л.)-2009 - Гимназия № 9 "ЛИГР" (Грачёв С.И.)

19 января (воскресенье)
10:00 2008-2009 СШОР "ЦИВС" - 1 (Старчиков В.В.) - Гимназия № 9 "ЛИГР" (Грачёв С.И.)
11:15 2008-2009 СШОР "ЦИВС" - 2 (Ячменёв Д.Л.)-2008 - СШОР "ЦИВС" - 3 (Ячменёв Д.Л.)-2009
12:30 2008-2009 ДЮСШ "Рекорд" (Миронович Р.В.) - ДООЦ "Исток" (Кухаренко Т.В.)

02 февраля(воскресенье)
10:00 2010-2011 "СОЮЗ"-2 (Иванов П.С.) - СШОР "ЦИВС" - 1 (Старчиков В.В.)
11:15 2010-2011 "СОЮЗ" -1(Белых А.С.) - ДООЦ "Исток"-2 (Цой Я.В.)
12:30 2010-2011 СШОР «ЦИВС» -2 (Разорвин Е.В.) - ДООЦ "Исток" -1(Кухаренко В.И.)
13:45 2008-2009 СШОР "ЦИВС" - 1 (Старчиков В.В.) - ДЮСШ "Рекорд" (Миронович Р.В.)
15:00 2008-2009 СШОР "ЦИВС" - 2 (Ячменёв Д.Л.)-2008 - Гимназия № 9 "ЛИГР" (Грачёв С.И.)
16:15 2008-2009 СШОР "ЦИВС" - 3 (Ячменёв Д.Л.)-2009 - ДООЦ "Исток" (Кухаренко Т.В.)

09 февраля (воскресенье)
10:00 2010-2011 "СОЮЗ" -1(Белых А.С.) - СШОР "ЦИВС" - 1 (Старчиков В.В.)
11:15 2010-2011 СШОР «ЦИВС» -2 (Разорвин Е.В.) - ДООЦ "Исток"-2 (Цой Я.В.)
12:30 2010-2011 "СОЮЗ"-2 (Иванов П.С.) - ДООЦ "Исток" -1(Кухаренко В.И.)
13:45 2008-2009 СШОР "ЦИВС" - 1 (Старчиков В.В.) - СШОР "ЦИВС" - 3 (Ячменёв Д.Л.)-2009
15:00 2008-2009 СШОР "ЦИВС" - 2 (Ячменёв Д.Л.)-2008 - ДООЦ "Исток" (Кухаренко Т.В.)
16:15 2008-2009 ДЮСШ "Рекорд" (Миронович Р.В.) - Гимназия № 9 "ЛИГР" (Грачёв С.И.)

16 февраля (воскресенье)
10:00 2010-2011 ДООЦ "Исток"-1 (Кухаренко В.И.) - СШОР "ЦИВС" - 1 (Старчиков В.В.)
11:15 2010-2011 "СОЮЗ"-2 (Иванов П.С.) - ДООЦ "Исток"-2 (Цой Я.В.)
12:30 2010-2011 СШОР «ЦИВС» -2 (Разорвин Е.В.) - "СОЮЗ"-1 (Белых А.С.)

24 февраля (воскресенье)
10:00 2010-2011 СШОР «ЦИВС» -2 (Разорвин Е.В.) - СШОР "ЦИВС" - 1 (Старчиков В.В.)
11:15 2010-2011 ДООЦ "Исток"-2 (Цой Я.В.) - ДООЦ "Исток" -1(Кухаренко В.И.)
12:30 2010-2011 "СОЮЗ" -1(Белых А.С.) - "СОЮЗ"-2 (Иванов П.С.)
13:30 Награждение команд 2010-2011

13:45 2008-2009 СШОР "ЦИВС" - 1 (Старчиков В.В.) - СШОР "ЦИВС" - 2 (Ячменёв Д.Л.)-2008
15:00 2008-2009 ДЮСШ "Рекорд" (Миронович Р.В.) - СШОР "ЦИВС" - 3 (Ячменёв Д.Л.)-2009
16:15 2008-2009 ДООЦ "Исток" (Кухаренко Т.В.) - Гимназия № 9 "ЛИГР" (Грачёв С.И.)
17:15 Награждение команд 2008-2009

Категория: Анонсы | Просмотров: 77 | Добавил: RomanMeloman21 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar