Главная » 2017 » Январь » 27 » Результаты РТТ «Зимнее первенство Новосибирской области – «Крещенские морозы» среди юношей и девушек до 13 лет, г. Новосибирск
14:55
Результаты РТТ «Зимнее первенство Новосибирской области – «Крещенские морозы» среди юношей и девушек до 13 лет, г. Новосибирск

РТТ «Зимнее первенство Новосибирской области – «Крещенские морозы» среди юношей и девушек до 13 лет.С 23 по 27 января прошел турнир РТТ «Зимнее первенство Новосибирской области – «Крещенские морозы» среди юношей и девушек до 13 лет.

В турнире приняло участие 36 игроков из 12 городов (Новоалтайск, Красноярск, Кемерово, Бийск, Междуреченск, Новокузнецк, Омск, Нижневартовск, Барнаул, Тюмень, Москва, Екатеринбург).

Среди участников 7 занимающихся отдела тенниса:
• Шерстобитов Богдан (тренер-преподаватель Ненашкин Р.С.)
• Волкова Варвара (тренер-преподаватель Ненашкин Р.С.)
• Куропатова Анастасия (тренер-преподаватель Ненашкин Р.С.)
• Заяц Елизавета (тренер-преподаватель Ненашкин Р.С.)
• Арещенкова Дарья (тренер-преподаватель Сагиева Н.М.)
• Шустова Алена (тренер-преподаватель Сагиева Н.М.)
• Дудковская Татьяна (тренер-преподаватель Сагиева Н.М.)

Призовые места распределились следующим образом:
Одиночный разряд (юноши до 13 лет):
1 место – Кривощеков Клим (Новосибирск)
2 место – Кривощеков Макар (Новосибирск)
3 место – Бердюгин Дмитрий (Новокузнецк)

Парный разряд (юноши до 13 лет):
1 место – Кривощеков Клим/ Кривощеков Макар (Новосибирск)
2 место – Бердюгин Дмитрий/ Гришков Илья (Новокузнецк)
3 место – Сергейцев Артем (Новоалтайск)/ Тасенков Севастьян (Красноярск)

Одиночный разряд (девушки до 13 лет):
1 место – Волкова Варвара (Новосибирск, тренер-преподаватель Ненашкин Р.С.)
2 место – Позднякова Алиса (Кемерово)
3 место – Горяинова Евгения (Екатеринбург)

Парный разряд (девушки до 13 лет):
1 место – Волкова Варвара/ Куропатова Анастасия (Новосибирск, тренер-преподаватель Ненашкин Р.С.)
2 место – Позднякова Алиса (Кемерово)/ Семенова Полина (Нижневартовск)
3 место – Горяинова Евгения (Екатеринбург)/ Корепанова Екатерина (Тюмень)

Результаты занимающихся отдела тенниса:
• Шерстобитов Богдан (тренер-преподаватель Ненашкин Р.С.) – 4 место в парном разряде, 11-12 место в одиночном разряде.
• Волкова Варвара (тренер-преподаватель Ненашкин Р.С.) – 1 место в одиночном и парном разрядах.
• Куропатова Анастасия (тренер-преподаватель Ненашкин Р.С.) – 1 место в парном разряде, 5 место в одиночном разряде.
• Заяц Елизавета (тренер-преподаватель Ненашкин Р.С.) – 9 место в одиночном разряде.
• Арещенкова Дарья (тренер-преподаватель Сагиева Н.М.) – 4 место в парном разряде, 11-12 место в одиночном разряде.
• Шустова Алена (тренер-преподаватель Сагиева Н.М.) – 4 место в парном разряде, 13-16 место в одиночном разряде.
• Дудковская Татьяна (тренер-преподаватель Сагиева Н.М.) – 13-16 место в одиночном разряде.

+ Федерация тенниса НСО

Категория: Результаты | Просмотров: 204 | Добавил: RomanMeloman21 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar