Главная » 2017 » Июль » 5 » Сборные резерва. Мужской юниорский чемпионат Европы U-17 в Турции.
11:35
Сборные резерва. Мужской юниорский чемпионат Европы U-17 в Турции.

2-й тур. Россия – Испания – 3:1

В турецком городе Конья на первом в истории чемпионате Европы в возрастной категории U-17 (сейчас это игроки не старше 2001 года рождения) сборная России (главный тренер – Константин Брянский) во втором матче одержала победу, выиграв у Испании – 3:1. Напомним, что накануне в день открытия турнира наши волейболисты не справились с Италией (2:3).

ВТОРОЙ ТУР ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЭТАПА

ГРУППА I

Сербия – Болгария – 0:3 (23:25, 16:25, 21:25)
Греция – Финляндия – 3:1 (25:18, 25:27, 25:22, 28:26)
Голландия – Турция –

Результаты 1-го тура
Сербия – Греция – 3:1 (15:25, 27:25, 26:24, 25:22)
Болгария – Голландия – 3:1 (22:25, 30:28, 26:24, 25:12)
Турция – Финляндия – 3:0 (25:20, 25:21, 26:24)

ГРУППА II

Россия – Испания – 3:1 (23:25, 25:11, 25:18, 25:17). Время матча – 1:34. Зрители: 42.

Россия: Антонов 21 (эйсы 4), Бубнов 8, Эннс 2, Курбанов 24, Синицын 4, Терентьев 2, Карепанов (л), Аношко 2, Динейкин 4, Казаченков 1, Климычев 8.

Испания: Пирис 12, Олалья 9…
Италия – Чехия – 3:1 (16:25, 25:17, 25:18, 25:12)
Бельгия – Белоруссия –

Результаты 1-го тура
Россия – Италия – 2:3 (18:25, 25:15, 20:25, 27:25, 12:15)
Чехия – Бельгия – 1:3 (25:23, 19:25, 24:26, 17:25)
Белоруссия – Испания – 3:1 (24:26, 25:11, 26:24, 25:19)

Оставшиеся матчи сборной России в группе:
5 июля. 15.00. Россия – Чехия
7 июля. 15.00. Россия – Бельгия
8 июля. 20.00. Россия – Белоруссия
Местное время = время по Москве

СОСТАВ СБОРНОЙ РОССИИ
(три игрока представляют фарм-команды клубных систем участников Суперлиги, остальные – спортшколы своих регионов)

Связующие
№ 1. Аношко Антон (2001 г.р., рост 192 см, Зенит-УОР, Казань)
20. Терентьев Олег (2001, 196, Москва)

Диагональный
16. Курбанов Омар (2001, 196, Дагестан)

Блокирующие
9. Эннс Корней (2002, 199, Москва)
10. Горбуля Максим (2002, 201, Санкт-Петербург)
14. Климычев Семен (2001, 201, Кузбасс, Кемерово)
19. Синицын Александр (2001, 199, Краснодар)

Доигровщики
2. Антонов Станислав (2001, 207, Москва)
4. Бубнов Матвей (2001, 190, Москва)
7. Динейкин Станислав – младший (2002, 196, Москва)
12. Казаченков Илья (2001, 202, Локомотив-ЦИВС, Новосибирск)

Либеро
11. Карепанов Никита (2001, 198, Санкт-Петербург)

ШТАБ СБОРНОЙ
Главный тренер – Брянский Константин
Старший тренер – Карпович Сергей
Руководитель делегации – Чернышев Михаил
Тренер по физподготовке – Белов Александр
Тренер-статистик – Петтиля Коня
Врач – Сурьянинов Андрей
Физиотерапевт – Леонтьев Александр Николаевич

ФОРМАТ ТУРНИРА
— Предварительный этап: 2 группы по 6 команд, однокруговые турниры
— По 2 лучшие команды из каждой группы выходят в полуфинал
— Команды с 3-х и 4-х мест в группах выходят в турнир за 5-8-е места
— По 2 худшие команды из группы завершают участие, они будут классифицированы на местах с 9-е по 12-е

+ Источник

+ Фотогалерея
+ Турнирная таблица

Просмотров: 119 | Добавил: RomanMeloman21 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar