Главная » 2017 » Май » 23 » В Центре "Дельфиния" появился новый морской артист циркового шоу!
11:39
В Центре "Дельфиния" появился новый морской артист циркового шоу!

Приглашаем Вас 24 мая в 11:30 в Центр «Дельфиния» на пресс-тур, посвященный нашему новому морскому артисту, которого скоро увидят новосибирцы на премьере циркового шоу.

Премьера Нового Циркового Шоу в Центре «Дельфиния» будет полна различными приятными новинками. Один из них – это секретный морской артист!

Кто это? Почему его зовут Ляля? Что он умеет? Сколько съедает рыбы и откуда к нам приехал?
На эти и другие вопросы ответит старший тренер Центра «Дельфиния» Дарья Глухова.

Сбор гостей на площадке перед главными кассами Центра «Дельфиния» в 11:30

С огромным удовольствием аккредитуем Вас по телефону (+7 961 219 81 91 Антон) или электронной почте.

Шпионское фото

СПРАВКА:
Центр океанографии и морской биологии «Дельфиния» - уникальный для Сибири объект. Он открылся 1 августа 2016 года. Впервые за Уралом, в удалении от морей и океанов, реализован масштабный проект высокотехнологичного круглогодичного стационарного научно-познавательного океанографического комплекса. Площадь залов комплекса составляет более 8 000 кв.м., объем воды в бассейнах и аквариумах приближается к 3 млн литров
В «Дельфинии» проходят представления для детей и взрослых. Участники фантастических выступлений: тихоокеанские дельфины афалины, полярные белые киты белухи, южноамериканские морские львы и тихоокеанский морж Тика. Увидеть морскую сказу своими глазами смогут одновременно 650 зрителей.
Параллельно с выступлениями артистов работает Океанаруим. Для морской экспозиции задействовано 30 исключительно морских аквариумов. В них содержится более 300 различных видов, в том числе акулы, мурены, скаты, осьминог, мориске коньки и конечно же улыбчивые байкальские нерпы.
С 11 февраля 2017 года работает Центр плавания с дельфинами. В нем новосибирцы и гости города могут прикоснуться к удивительным морским обитателям и поплавать с ними.

Категория: Статьи | Просмотров: 946 | Добавил: RomanMeloman21 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar