Главная » 2018 » Ноябрь » 25 » VIII Всероссийский рейтинговый турнир Кубок "Старт Лайн". Итоги.
15:48
VIII Всероссийский рейтинговый турнир Кубок "Старт Лайн". Итоги.

Старт ЛайнУже восьмой год подряд, при поддержке Федерации настольного тенниса России, Федерации настольного тенниса Новосибирской области компания Start Line проводит всероссийский рейтинговый турнир по настольному теннису Кубок «Старт Лайн», который входит в официальный календарь ФНТР.

Пополняя свою историю, турнир собрал 310 участников на площадке СК "Вега". За призы от компании Start Line приехали побороться юные талантливые теннисисты из Новосибирска, Абакана, Челябинска, Красноярска, Бийска, Барнаула, Усолья Сибирского, Братска, Благовещенска, Иркутса, Искитима, Междуреченска, Красноярска, Улан-Удэ, Зеленогорска, Новокузнецка, Читы, Томска, Северска, Черногорска. Три дня шли горячие соревнования среди ребят по группам 2001 г.р., 2004 г.р., 2007 г.р. Все участники получили памятные сувениры Start Line, а победители ценные призы.

Призеры VII Всероссийского турнира по настольному теннису, Кубок «СтартЛайн».

Юноши 2001 г.р.
1. Гаврилов Павел / г. Абакан / тренер Нагибнева Т.Д.; Нагибнев Д.В.
2. Тебеньков Денис / г. Абакан / тренер Тебеньков Ю.В.
3. Чаптыков Егор / г. Абакан / тренер Тебеньков Ю.В.

Девушки 2001 г.р.
1. Абрамова Екатерина / г. Абакан / тренер Нагибнева Т.Д.; Нагибнев Д.В.
2. Бурдыгина Валерия / г. Новосибирск / тренер Власов В.И.
3. Снежко Валентина / г. Чита / тренер КапустинаИ.В., Доронина О.А.

Юноши 2004 г.р.
1. Рассказов Максим / г. Бердск / тренер Рассказов В.
2. Ольденбург Денис / г. Иркутск / тренер Стрелков С.А.,Пивоваров С.А.,Березин С.О.
3. Киселев Ольгерд / г. Томск / тренер Гусев Э.Е

Девушки 2004 г.р.
1. Зоркова Ярославна / г. Зеленогорск / тренер Багиян С.В. и Гученко О.А.
2. Лобашкова Дарья / г. Зеленогорск / тренер Багиян С.В. и Гученко О.А.
3. Рузанова Диана / г. Новосибирск / тренер Багиян М.В. и Федулов А.Е.

Мальчики 2007 г.р.
1. Ильичев Лев / г. Бийск / тренер Юмашов А.Ф.Ильичёв И.И.
2. Кондаков Матвей / г. Сибирский/ тренер Белобородова Н. А.
3. Шпак Алексей / г. Новосибирск / тренер Митрофанов С.Ю.

Девочки 2007 г.р.
1. Кременецкая Екатерина / г. Абакан / тренер Сюркаевы О.С. и С.М.
2. Краскова Мария / г. Барнаул / тренер Костина М.Г.
3. Вершинская Софья / г. Абакан / тренер Павликова М.А.

+ Подробнее

Категория: Результаты | Просмотров: 32 | Добавил: RomanMeloman21 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar