Главная » 2019 » Сентябрь » 19 » Бадминтонист Виталий Дуркин завоевал две награды на чемпионате России
11:21
Бадминтонист Виталий Дуркин завоевал две награды на чемпионате России

Виталий Дуркин«Мастер спорта России международного класса» Виталий Дуркин завоевал серебряную и бронзовую медали на чемпионате России, который прошел в Ленинградской области (г. Гатчина). Соревнования стали одним из этапов отбора на Олимпийские игры 2020 года.

Виталий выступал в парных разрядах: мужском и смешанном. В турнире мужских пар Виталий Дуркин и составивший с ним команду петербуржец Николай Укк завоевали серебро, уступив москвичам – Александру Зинченко и Никите Хакимову.

В соревнованиях смешанных пар (миксте) Виталий Дуркин и спортсменка из Нижегородской области Нина Вислова заняли третье место. Лидерами в этом виде программы стали представители Башкортостана Родион Алимов и Алина Давлетова, серебро – у Евгения Дремина и Евгении Димовой (Приморский край).

Категория: Результаты | Просмотров: 705 | Добавил: RomanMeloman21 | Рейтинг: 0.0/0