Главная » 2022 » Февраль » 19 » Всероссийские юношеские и юниорские соревнования по бадминтону «Сибирский волан», г. Бердск
02:45
Всероссийские юношеские и юниорские соревнования по бадминтону «Сибирский волан», г. Бердск

В г. Бердске с 13 по 17 февраля прошли Всероссийские юношеские и юниорские соревнования по бадминтону «Сибирский волан».

+ Фото 1 день
+ Фото 2 день
+ Фото 3 день

+ Фото 4 день

Результаты:
- Сыпко С. – 1 место в одиночном разряде, 1 место в смешанном парном разряде (до 19 лет); 1 место в парном разряде (до 17 лет), тренер Зверева Т.В.;
- Орлова М. - 3 место в парном разряде (до 19 лет), тренер Зверева Т.В.;
- Чекалдина А. – 3 место в смешанном парном разряде; 3 место в парном разряде (до 19 лет), тренер Чащина И.Б.;
- Грейлих Л. – 1 место в одиночном разряде, 1 место в парном разряде, 3 место в смешанном парном разряде (до 17 лет), тренер Чащина И.Б.;
- Мамзов Д. – 1 место в одиночном разряде, 3 место в парном разряде, 1место в смешанном парном разряде (до 19 лет), тренер Зверева Т.В.;
- Камаев А. – 3 место в смешанном парном разряде (до 17 лет), тренер Чащина И.Б.;
- Химич А. – 2 место в одиночном разряде, 3 место в парном разряде, 3 место в смешанном парном разряде (до 19 лет), тренер Зверева Т.В.;
- Клопова С. - 2 место в парном разряде, 3 место в смешанном парном разряде (до 15 лет), тренер Колосова Г.И.;
- Яковенко К. - 2 место в парном разряде (до 15 лет), тренер Зверева Т.В.;
- Исавнин Т. - 3 место в парном разряде (до 13 лет), тренеры: Евлахов Э.М., Круподеров А.Г.;
- Киселев К. - 3 место в парном разряде (до 13 лет), тренер Чащина И.Б.;
- Асанов Г. – 1 место в одиночном разряде (до 13 лет), тренер Зверева Т.В.;
- Фалалеев Л. - 2 место в парном разряде (до 15 лет), тренеры: Евлахов Э.М., Круподеров А.Г.;
- Барсуков К. - 2 место в парном разряде, 2 место в смешанном парном разряде (до 15 лет), тренеры: Евлахов Э.М., Круподеров А.Г.;
- Порядин Ф. - 1 место в парном разряде, 3 место в смешанном парном разряде (до 15 лет), тренер Африна С.И.;
- Милехин Е. - 1 место в парном разряде, 3 место в смешанном парном разряде (до 15 лет), тренер Зверева Т.В.;
- Шумаков М. – 3 место в одиночном разряде, 3 место в парном разряде (до 17 лет), тренер Колосова Г.И.;
- Соколовский Б. – 2 место в одиночном разряде, 3 место в парном разряде,
2 место в смешанном парном разряде (до 17 лет), тренер Чащина И.Б.;
- Зверев М. – 3 место в одиночном разряде, 3 место в парном разряде, 3 место в смешанном парном разряде (до 17 лет), тренер Чащина И.Б.;
- Полешова А. – 3 место в одиночном разряде (до 13 лет), тренер Чащина И.Б.;
- Иволина М. - 3 место в парном разряде (до 13 лет), тренеры: Евлахов Э.М., Круподеров А.Г.;
- Калашникова А. - 3 место в парном разряде (до 19 лет), тренер Зверева Т.В.;
- Щередина П. - 2 место в парном разряде, 3 место в смешанном парном разряде (до 19 лет), тренер Чащина И.Б.

Категория: Результаты | Просмотров: 110 | Добавил: RomanMeloman21 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar