Главная » 2020 » Февраль » 26 » Всероссийские спортивные соревнования по бадминтону всероссийской юниорской и юношеской серии Гран-при, г. Бердск
01:56
Всероссийские спортивные соревнования по бадминтону всероссийской юниорской и юношеской серии Гран-при, г. Бердск

В г. Бердске с 14 по 18 февраля прошли Всероссийские спортивные соревнования по бадминтону всероссийской юниорской и юношеской серии Гран-при. Результаты спортсменов МБУ СШОР «ЦИВС»:

До 19 лет
- Акентьев Е. - 1 место в одиночном разряде, 2 место в парном разряде, 2 место в смешанном разряде, тренер Колосова Г. И.
- Кирсанова А. - 1 место в одиночном разряде, 2 место в парном разряде,2 место в смешанном разряде, тренер Зверева Е. С.
- Тимонова М. - 3 место в одиночном разряде, 3 место в парном разряде, тренер Зверева Е. С.
- Левенец И. - 3 место в парном разряде, тренер Чащина И. Б.
- Степанова А. - 2 место в парном разряде, 1 место в смешанном разряде, тренер - Заслуженный тренер России Зверева Т. В.
- Мамадкаримова К. - 3 место в парном разряде, тренер Чащина И. Б.
- Мамзов Д. - 3 место в смешанном разряде, тренер - Заслуженный тренер России Зверева Т. В.

До 17 лет
- Мамзов Д. -1 место в одиночном разряде, 3 место в парном разряде, тренер - Заслуженный тренер России Зверева Т. В.
- Чекалдина А. - 3 место в одиночном разряде, 2 место в парном разряде, 1 место в смешанном разряде, тренер Чащина И. Б.
- Калашникова А. - 3 место в одиночном разряде, 3 место в смешанном разряде, тренер - Заслуженный тренер России Зверева Т. В.
- Белых Д. - 3 место в парном разряде, 3 место в смешанном разряде, тренер - Заслуженный тренер России Зверева Т. В.
- Химич А. - 3 место в парном разряде, тренер - Заслуженный тренер России Зверева Т. В.
- Коновалова Е. - 2 место в парном разряде, тренер Зверева Е.С.
- Камаев А. - 1 место в смешанном разряде, тренер Бессмертная Ю. В.

До 15 лет
- Соколовский Б. - 3 место в одиночном разряде, 2 место в смешанном разряде, Чащина И. Б.
- Щередина П. - 2 место в одиночном разряде, 2 место в парном разряде, 2 место в смешанном разряде, тренер Чащина И. Б.
- Шумаков М. - 2 место в парном разряде, тренер Колосова Г. И.
- Зверев М. - 3 место в парном разряде, тренер Бессмертная Ю. В.
- Осипкин В. - 3 место в парном разряде, тренер Бессмертная Ю. В.
- Сыпко С. - 1 место в парном разряде, тренер - Заслуженный тренер России Зверева Т. В.
- Грейлих Л. - 2 место в парном разряде, тренер Бессмертная Ю. В.
- Яковлев И. - 3 место в смешанном разряде, тренер Бессмертная Ю. В.
- Шиллер А. - 3 место в смешанном разряде, тренер - Заслуженный тренер России Зверева Т. В.

До 13 лет
- Милехин Е. - 2 место в одиночном разряде, 1 место в парном разряде, 1 место в смешанном разряде, тренер - Заслуженный тренер России Зверева Т. В.
- Сыпко С. - 1 место в одиночном разряде, 1 место в смешанном разряде, - тренер Заслуженный тренер России Зверева Т. В.
- Мананкова У. - 3 место в одиночном разряде, тренер Заслуженный тренер России Зверева Т. В.
- Порядин Ф. - 3 место в парном разряде, тренер Африна С. И.
- Барсуков К. - 3 место в парном разряде, тренер Евлахов Э. М.
- Фалалеев Л. - 3 место в парном разряде, тренер Евлахов Э. М.
- Клопова С. - 2 место в парном разряде, тренер Колосова Г.И.
- Серикова М. - 3 место в парном разряде, тренер Колосова Г.И.
- Иволина М. - 3 место в парном разряде, Евлахов Э.М.
Поздравляем победителей и призеров соревнований.

Категория: Результаты | Просмотров: 45 | Добавил: RomanMeloman21 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar