Главная » 2016 » Ноябрь » 26 » XXХ1 Всероссийский турнир по бадминтону «Кубок НГТУ», г. Новосибирск
08:00
XXХ1 Всероссийский турнир по бадминтону «Кубок НГТУ», г. Новосибирск

НГТУС 26-го по 28-е ноября 2016 года в нашем городе состоится XXХ1 Всероссийский турнир по бадминтону «Кубок НГТУ». Соревнования пройдут в спортивном комплексе НГТУ (ул. Карла Маркса, 35/1).

+ Страница турнира

Как проехать в СК НГТУ

- 26 ноября (суббота) 16.00 – 22.00 – игры в смешанном парном разряде до финала;
- 27 ноября – 09.00 - 20.00 – игры в одиночных и парных разрядах;
- 28 ноября – 09.00 - 20.00 – игры в одиночных и парных разрядах, финалы, награждение победителей и призёров в 17.00.

Организаторы турнира – Национальная федерация бадминтона России, Департамент физической культуры и спорта Новосибирской области, НГТУ, Федерация бадминтона Новосибирской области.

Турнир проводится в городе Новосибирске с 1985 года. На протяжении 18 лет – как Всероссийский турнир по бадминтону «Мемориал А.М.Кошурникова», (проводился на базе спортивного зала института «Сибгипротранс»).

По согласованию с Всероссийской федерацией бадминтона с 2004 года турнир переименован во Всероссийский турнир «Кубок Новосибирского государственного технического университета» и проводится в 13-й раз в спортивном зале спортивного комплекса НГТУ.

«Кубок НГТУ» - один из самых крупных и престижных турниров по бадминтону в Сибири, в котором участвует сильнейшие бадминтонисты из 12 городов России, члены сборных команд России, участники Олимпийских игр и чемпионатов мира, призеры чемпионатов Европы, России и др., МС и МСМК.

Каждый год «Кубок НГТУ» становится ярким событием и настоящим спортивным праздником в жизни нашего города. В торжественной церемонии награждения принимают участие руководители департамента физической культуры и спорта Новосибирской области, управления физической культуры и спорта мэрии города Новосибирска, Новосибирского государственного технического университета, депутаты, Олимпийские чемпионы и другие почетные гости.

С 2013 года турнир включен в Единый календарный план Министерства спорта Российской Федерации.

География участников, подтвердивших свое участие: Москва, Воскресенск, Санкт-Петербург, Краснодарский край, Нижегородская и Омская области, Владивосток, а также спортсмены Новосибирска, Бердска и Маслянино.

Прием заявок продолжается.

Категория: Анонсы | Просмотров: 1342 | Добавил: RomanMeloman21 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar