Главная » 2017 » Март » 21 » "Локомотив-ЦИВС" в трех сетах уступил "Динамо-Олимп" в первом матче второго круга Финала за 1-6 места
18:59

Чемпионат России. Молодежная лига 2016-2017. Финал за 1-6 места. 2 тур. Москва. 1 игровой день

"Динамо-Олимп" (Москва) - "Локомотив-ЦИВС" (Новосибирск) - 3:0 (25:22, 25:21, 25:10)

+ Статистика матча

С первых розыгрышей первого сета москвичи вырвались вперед – 4:2, а затем на подачах Белогорцева «Локомотив-ЦИВС» сравнял счет. Однако, до первого технического тайм-аута динамовцы вернули себе преимущество – 8:6, а в середине сета удерживали его – 13:10. Тренерскому штабу новосибирцев даже пришлось брать перерыв. Заключительная часть сета прошла в равной борьбе, а в концовке преуспели хозяева площадки. Во втором сете победитель так же определился только в концовке. Динамовцы сделали рывок и повели в счете – 22:19. В третьей партии «Динамо-Олимп» уже к первому техническому тайм-ауту подошли с двукратным преимуществом над соперником – 8:4, а в середине сета уверенно контролировали ситуацию на площадке – 17:8, доведя в концовке счет до разгромного – 23:9.

Лучшим по статистике стал Кирилл Клец, набравший 12 очков, 8 - в активе у капитана новосибирцев Михаила Колесникова, по 6 набрали Максим Белогорцев и Евгений Волков.

Завтра "Локомотив-ЦИВС" сыграет с "Беркутами Урала" из Уфы. Начало матча по новосибирскому времени - 21:00.

Трансляция. Прямые трансляции всех матчей можно будет посмотреть на Старт-ТВ

Результаты остальных матчей игрового дня:

Беркуты Урала (Уфа) - Енисей-2 (Красноярск) - 3:2 (25:23, 19:25, 21:25, 28:26, 15:12)

Зенит-УОР (Казань) - Кузбасс-2 (Кемерово) - 3:2 (21:25, 21:25, 27:25, 33:31, 15:11)

+ ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

+ Источник

Категория: Результаты | Просмотров: 988 | Добавил: RomanMeloman21 | Рейтинг: 0.0/0