Главная » 2018 » Февраль » 13 » "Локомотив-ЦИВС" завершил регулярный сезон Чемпионта России Молодежной лиги на втором месте
14:30
"Локомотив-ЦИВС" завершил регулярный сезон Чемпионта России Молодежной лиги на втором месте

Чемпионат России. Молодежная лига 2017/2018. 7 тур. 13 февраля. 4 игровой день. Кемерово

"Звезда Югры" (Сургут) - "Локомотив-ЦИВС" (Новосибирск) - 0:3 (21:25, 21:25, 13:25)

+ Статистика матча

Лучшим по статистике стал Максим Сапожков, набравший 15 очков, 13 - в активе у Савелия Позднякова, 8 очков набрал капитан новосибирцев Михаил Никкель.

Георги Петров, главный тренер ВК «Локомотив-ЦИВС»:

- Тур мне показал определённые проблемы, которые у нас есть и на которые надо обратить внимание в дальнейшем. Я думаю, что тур получился для нашей команды полезным в плане самочувствия, в плане игры. Мы одержали 4 победы, а вопросы, которые есть у меня, как у тренера, к команде - это уже моя работа. Сделать так, чтобы в дальнейшем ошибки не повторялись. Перед началом сезона я ставил три основные цели. Первая и самая главная - чтобы все были здоровы. Это значит, что ни один игрок не должен был пропустить более одной тренировки, и в этом плане у нас всё нормально. Проблем нет. Вторая: каждый игрок должен был достичь индивидуального прогресса, добавлял в качестве выполнения элементов. И третья, мы должны сыграть как команда, которая знает друг друга хорошо, осведомлена о сильных и слабых сторонах, чтобы это помогало нам сыграть хорошо. А всё остальное - это не настолько важно, потому что молодые игроки должны набирать опыт, должны показывать себя на высоком уровне.

Остальные встречи дня:

"Университет" - "Кузбасс-2" - 3:0 (25:19, 25:19, 25:23)

+ Статистика матча

В седьмом туре Молодежной лиги новосибирцы дважды обыграли "Звезду Югры" из Сургута (3:1 и 3:0) и дважды одержали победу над нижневартовским "Университетом" (3:1 и 3:2), набрав при этом 11 очков из 12-ти возможных.

Таким образом, регулярный сезон чемпионата России Молодежной лиги сезона 2017/2018 завершен. "Локомотив-ЦИВС" по его итогам занял второе место.

За победу в турнире весной поборются молодежные команды белгородского "Белогорья", новосибирского "Локомотива", московского "Динамо", новокуйбышевской "НОВЫ", нижневартовского "Университета" и кемеровского "Кузбасса".

Первый круг финального этапа пройдет в Новосибирске (1-6 марта), второй – в Белгороде (26 марта - 1 апреля) на площадке победителя регулярного чемпионата.

Результаты остальных матчей, а также турнирная таблица в специальном разделе на сайте ВК "Локомотив - (Турниры/Молодёжная лига)

+ Источник

Категория: Результаты | Просмотров: 843 | Добавил: RomanMeloman21 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar