Главная » 2021 » Июнь » 29 » Международные юношеские соревнования по бадминтону (Badminton Serbian Youth International Novi Sad), г. Нови-Сад (Сербия)
21:34
Международные юношеские соревнования по бадминтону (Badminton Serbian Youth International Novi Sad), г. Нови-Сад (Сербия)
С 25 по 27 июня 2021 года в спортивном центре «Слана бара» города Нови Сад (Сербия) новосибирская спортсменка Софья Сыпко, член юниорской сборной команды России по бадминтону приняла участие в престижном международном турнире среди юниоров Serbian U17 and Youth International - NOVI SAD 2021 в рамках подготовки к Первенству Европы по бадминтону до 15 лет, который пройдет с 18 по 20 февраля 2022 года в городе Лахти (Финляндия).
+ Фото
В турнире приняли участие около 400 спортсменов из 25 стран.
В возрастной группе до 15 лет Софья Сыпко вместе с Голубевой Анастасией (Нижегородская область) стали победителями в женском парном разряде, обыграв в финале румынскую пару. В одиночном разряде и смешанном парном разряде Софья заняла 5 место.
Спортсменка тренируется в МБУ СШОР «ЦИВС» под руководством заслуженного тренера России Зверевой Татьяны Валерьевны и тренера Зверевой Екатерины Сергеевны, МС России по бадминтону.

Нови-Сад (Сербия)

Категория: Результаты | Просмотров: 624 | Добавил: RomanMeloman21 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar