Главная » 2020 » Сентябрь » 30 » Всероссийские соревнования по настольному теннису памяти директора ДЮСШ № 2 мастера спорта СССР А. Г. Рштуни, г. Бердск
22:01
Всероссийские соревнования по настольному теннису памяти директора ДЮСШ № 2 мастера спорта СССР А. Г. Рштуни, г. Бердск
РштуниВсероссийские соревнования по настольному теннису памяти директора ДЮСШ № 2 мастера спорта СССР А. Г. Рштуни пройдут с 27 сентября по 4 октября в Новосибирской области. Старты, уже по традиции, примет спортивный комплекс «Вега», расположенный в Бердске.

К соревнованиям допускаются спортсмены всех возрастов, имеющие спортивный разряд не ниже первого взрослого. Все участники соревнований должны иметь оплаченную лицензию Федерации настольного тенниса России за рейтинг и справку оригинального результата лабораторного исследования на новую коронавирусную инфекцию (COVID-19), проведенного не ранее чем за 72 часа до прибытия на место проведения соревнований. Предварительные заявки о количестве участников для размещения спортсменов необходимо подать не позднее 25 сентября главному судье соревнований Ганихиной Ларисе Ивановне по электронной почте ganihina@ngs.ru; тел. +7-913-924-05-29.
 

Расписание соревнований (взрослые) – здесь.
Расписание соревнований (дети) – здесь.

Адрес СК «Вега»: Бердск, ул. Линейная, 3в.

Арарат Григорьевич Рштуни (1945–2005) – директор новосибирской ДЮСШ № 2, мастер спорта СССР. Входил в десятку лучших теннисистов Советского Союза, помогал развивать теннисный спорт в Сибири. Под его руководством более десяти человек стали мастерами спорта. Арарат Григорьевич считается основателем настольного тенниса в Новосибирской области. Турнир его памяти будет проведен в 2020 году уже в 16-й раз.
 
+ Источник
 
Категория: Анонсы | Просмотров: 784 | Добавил: RomanMeloman21 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar