Главная » 2017 » Февраль » 8 » Вторая победа "Локомотива-ЦИВС" в рамках седьмого тура Чемпионата России Молодежной лиги
18:19

Чемпионат России. Молодежная лига 2016/2017. 7 тур. 8 февраля. 2 игровой день. Кемерово

"Локомотив-ЦИВС" (Новосибирск) - "Звезда Югры" (Сургут) - 3:0 (25:21, 25:23, 27:25)

+ Статистика матча

Новосибирцы уверенно провели две первые партии, допускали меньше ошибок, чем соперник, что позволило им завершить их в свою пользу практически с одинаковым счетом. В третьем сете сургутяне попытались перехватить инициативу, со старта уйдя в отрыв и подойдя к первому техническому тайм-ауту с разницей в "плюс 3". Все шло к победе "Звезды Югры", в концовке подопечные Сергея Соснина вели - 21:15, однако, "Локомотив-ЦИВС" повернул игру в свою пользу, перевел игру на "больше-меньше" и в невероятной концовке оказался сильнее.

Лучшими по статистике стали Евгений Волков и капитан новосибирцев Михаил Колесников, набравшие по 13 очков, 9 в активе у Кирилла Клеца, 6 - у Максима Белогорцева.

Следующий матч наша команда проведет завтра вновь против "Университета" из Нижневартовска.

On-line трансляция на сайте волейбольного клуба "Кузбасс" (Кемерово), начиная с 15.55 по новосибирскому времени.

Остальные встречи дня:

"Кузбасс-2" (Кемерово) - "Университет" (Нижневартовск) - 3:0 (25:19, 25:19, 25:22)

Результаты остальных матчей, а также турнирная таблица в специальном разделе на сайте ВК "Локомотив" - (Турниры/Молодёжная лига)

+ Источник

Категория: Результаты | Просмотров: 974 | Добавил: RomanMeloman21 | Рейтинг: 0.0/0