1 2 3 ... 168 169 »

В г. Новокуйбышевске с 13 по 19 мая прошел финал Первенства России среди девушек 2004-2005 г.р. по волейболу (до 19 лет). Команда Новосибирской области, представленная спортсменами МБУ СШОР "ЦИВС" под руководством тренера Украинцевой С.И. заняла 2 место

Категория: Результаты | Просмотров: 12 | Добавил: RomanMeloman21 | Дата: Вчера | Комментарии (0)

В г. Новосибирске с 16 по 17 мая прошло первенство МБУ СШОР «ЦИВС» по теннису, посвященное Дню Победы до 13 лет, до 11 лет, до 9 лет.

Результаты:
Красный мяч
Амосов Е. – 1 место, тренер Ненашкин Е.С.;
Гусакова М. - 2 место, тренер Ненашкин Е.С.;
Четверикова А. - 3 место, тренер Ненашкин Е.С.
Зеленый мяч
Паульзен Г. – 1 место, тренер Ненашкин Е.С.;
Агеева В. – 2 место, тренер Сагиева Н.М.;
Агеева А. – 3 место, тренер Сагиева Н.М.
Желтый мяч
Горшков И. – 1 место, тренер Ненашкин Р.С.;
Сорокина С. – 2 место, тренер Ненашкин Р.С.;
Ухалова В. - 3 место, тренер Ненашкин Р.С.

Категория: Результаты | Просмотров: 6 | Добавил: RomanMeloman21 | Дата: Вчера | Комментарии (0)

Теннис

В г. Новосибирске 01 июня пройдет спортивный праздник МБУ СШОР ЦИВС, посвященный Дню защиты детей.

В г. Омске с 06 по 12 июня пройдет первенство Омской области по теннису «ПРОЛЕУМ ТЕННИС КАП» до 13 лет, до 17 лет.

В г. Москве с 06 по 12 июня пройдет первенство России до 19 лет.

 

Бадминтон

В г. Новосибирске 01 июня пройдет спортивный праздник МБУ СШОР ЦИВС, посвященный Дню защиты детей.

В г. Благовещенске с 10 по 15 июня пройдут Всероссийские юниорские и юношеские соревнования по бадминтону, «Посвященные Дню России».

 

Волейбол

В г. Нов ... Читать дальше »

Просмотров: 38 | Добавил: RomanMeloman21 | Дата: 18.05.2022 | Комментарии (0)

В г. Омске с 13 по 16 мая прошел открытый межрегиональный турнир по баскетболу на призы БК «Нефтяник», посвященный 77-ой годовщине Победы в ВОВ среди команд девушек 2008 г.р.
Команда МБУ СШОР «ЦИВС» заняла 1 место, тренер Закиров А. Ю.

Категория: Результаты | Просмотров: 11 | Добавил: RomanMeloman21 | Дата: 16.05.2022 | Комментарии (0)

В г. Новосибирске с 11 по 13 мая прошло Первенство СФО отборочные соревнования XI Летней Спартакиады учащихся (юношеская) России.

Результаты:
Щередина П. – 1 место в одиночном разряде, тренер Чащина И.Б.;
Сыпко С. – 2 место в одиночном разряде, тренер Зверева Т.В.;
Соколовский Б. - 1 место в одиночном разряде, тренер Чащина И.Б.;
Милёхин Е. - 2 место в одиночном разряде, тренер Зверева Т.В.;
Шумаков М. - 3 место в одиночном разряде, тренер Колосова Г.И.;
Щередина П. – 1 место в женском парном разряде, тренер Чащина И.Б.;
Сыпко С. – 1 место в женском парном разряде, тренер Зверева Т.В.;
Мальцева А. - 3 место в женском парном разряде, тренер ... Читать дальше »

Категория: Результаты | Просмотров: 19 | Добавил: RomanMeloman21 | Дата: 16.05.2022 | Комментарии (0)

В г. Новосибирске 14 мая прошло Первенство города Новосибирска по бадминтону.

+ Фото

Результаты:
Исавнин Т. – 1 место в одиночном разряде (до 13 лет), тренеры: Евлахов Э.М., Крупадёров А.Г.;
Асанов Г. - 2 место в одиночном разряде (до 13 лет), тренер Зверева Т.В.;
Киселёв К. - 3 место в одиночном разряде (до 13 лет), тренер Чащина И.Б.;
Назин С. - 1 место в одиночном разряде (до 11 лет), тренер Крупадёров А.Г.;
Грейлих Е. - 1 место в одиночном разряде (до 13 лет), тренер Чащина И.Б.;
Бадмогоряева В. - 2 место в одиночном разряде (до 13 лет), тренер Чащина И.Б.;
Полешов ... Читать дальше »

Категория: Результаты | Просмотров: 17 | Добавил: RomanMeloman21 | Дата: 16.05.2022 | Комментарии (0)

В г. Новосибирске 15 мая прошел Чемпионат города Новосибирска по бадминтону.

+ Фото

Результаты:
Щередина П. – 1 место в женском парном разряде, тренер Чащина И.Б.;
Чекалдина А. - 1 место в женском парном разряде, тренер Чащина И.Б.;
Сыпко С. - 2 место в женском парном разряде, тренер Зверева Т.В.;
Калашникова А. - 2 место в женском парном разряде, тренер Зверева Т.В.;
Мальцева А. - 3 место в женском парном разряде, тренер Колосова Г.И.;
Акентьев Е. - 1 место в мужском парном разряде, тренер Колосова Г.И.;
Мамзов Д. - 1 место в мужском парном разряде, тренер Звере ... Читать дальше »

Категория: Результаты | Просмотров: 17 | Добавил: RomanMeloman21 | Дата: 16.05.2022 | Комментарии (0)

В г. Барнауле с 09 по 13 мая прошли Всероссийские соревнования по настольному теннису.

+ Фото

Результаты:
Аюров Д. – 2 место в одиночном разряде, тренер Ганихина Л.И.;
Бурдыгина В. - 2 место в одиночном разряде, тренеры: Багиян М.В., Федулов А.Е.;
Бурдыгина В. - 2 место в женском парном разряде, тренеры: Багиян М.В., Федулов А.Е.;
Шлыкова А. - 2 место в женском парном разряде, тренеры: Багиян М.В., Федулов А.Е.

Категория: Результаты | Просмотров: 17 | Добавил: RomanMeloman21 | Дата: 16.05.2022 | Комментарии (0)