« 1 2 ... 15 16 17 18 19 ... 46 47 »

Сегодня мы всей страной чествуем такую добрую профессию как тренер. От всей души хочется поздравить всех и каждого, чья деятельность связана с тем, чтобы открывать для других людей мир спорта. Пусть у каждого, кто работает в этой сфере, жизнь будет богата здоровьем и счастьем,
...
Читать дальше »
|
Начинаем знакомить Вас с тренировочным процессом в нашем учреждении.
Сегодня размещаем видео с тренировки группы высшего спортивного мастерства по волейболу в СК "Север", победителей чемпионата Новосибирской области в 2023 году.
|
Размещаем информацию о тестировании и сдаче норм ВФСК ГТО в октябре месяце
|
Информируем Вас о возможности проверить свои знания и пройти "Диктант здоровья"
Желаем Вам крепкого здоровья и по возможности используйте знания, полученные после прохождения "Диктанта"
+ Подробнее
|
Более 500 тысяч человек из 100 городов России приняли участие во Всероссийском дне бега «Кросс нации».
Около 20 тысяч спортсменов вышли на старт в Казани и Екатеринбурге, крупнейшие старты состоялись в Санкт-Петербурге, Уфе, Брянске, Сыктывкаре, Чебоксарах, а также участие в забеге впервые принимали жители Запорожья и Херсонской области.
Стоит отметить, что Всероссийский день бега «Кросс нации» проводится ежегодно в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография» с целью популяризации здорового образа жизни и привлечения россиян к регулярным занятиям физической культурой.
Организатором м
...
Читать дальше »
|
16 сентября спортсмены нашего учреждения приняли участие во Всероссийском дне бега "Кросс Нации".
|
|