Главная » 2020 » Декабрь » 18 » Чемпионат мира по волейболу – 2022: представлен официальный брендинг
11:27
Чемпионат мира по волейболу – 2022: представлен официальный брендинг

Офицальный брендингМеждународная федерация волейбола в Москве презентовала официальный логотип и элементы фирменного стиля FIVB Чемпионата мира по волейболу среди мужских команд 2022 года в России. Официальный логотип, паттерн и логотипы городов объединены стилистической идеей и станут основными элементами визуального образа чемпионата.

Чемпионат мира пройдет в 10 российских городах – это рекордно широкая география с размахом в 5000 километров и 6 часовых поясов. Оргкомитетом совместно с FIVB для каждого города был разработан индивидуальный логотип, продолжающий общую концепцию брендинга и выделяющий каждый отдельный город.

— Фирменный стиль чемпионата – это неоспоримо важная составляющая, ведь он будет создавать общий визуальный образ городов-организаторов, то, что будут видеть болельщики и гости турнира вокруг себя в течение всего времени подготовки и проведения. Элементы фирменного стиля Чемпионата мира по волейболу FIVB 2022 отражают все лучшее, что есть в волейболе: динамику, стремление вверх, настойчивость, демонстрирует вершину мастерства и стойкости спортсменов. Совместно с Международной федерацией волейбола мы разработали логотипы каждого города-организатора, чтобы города чувствовали себя частью одного масштабного мероприятия, но в то же время могли использовать свои собственные логотипы в продвижении и подготовке турнира. Уже скоро 10 российских городов будут украшены в фирменном стиле предстоящего чемпионата мира, а мы все находимся в ожидании большого волейбольного праздника! — рассказал генеральный директор Оргкомитета Роман Станиславов.

Чемпионат мира пройдет с 26 августа по 11 сентября. Всего за 17 дней пройдет 70 матчей в рамках трех этапов. Откроет чемпионат мира матч в Санкт-Петербурге 26 августа, где сборная России встретится с соперником по группе. Петербургский матч даст старт первому этапу в шести городах: Москве, Красноярске, Новосибирске, Кемерове, Уфе и Екатеринбурге. В каждом городе будет играть по четыре команды, они проведут матчи каждая с каждой в течение 3 дней. Первый этап пройдет с 27 по 29 августа.

После этого определятся участники второго этапа: 16 команд отправятся в четыре города – Санкт-Петербург, Калининград, Ярославль и Казань – чтобы определить, кому достанутся путевки в Финал шести. Второй этап пройдет со 2 по 4 сентября. Москва примет финалистов, которые будут бороться за главный трофей турнира и титул чемпиона мира.

+ Источник

Категория: Статьи | Просмотров: 496 | Добавил: RomanMeloman21 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar