Главная » 2016 » Сентябрь » 30 » "Локомотив-ЦИВС" обыграл "Зенит-УОР" в последнем матче первого тура, г. Казань
20:00
"Локомотив-ЦИВС" обыграл "Зенит-УОР" в последнем матче первого тура, г. Казань
Чемпионат России. Молодежная лига 2016-2017. Предварительный этап. 1 тур. Казань. 4 игровой день

"Локомотив-ЦИВС" (Новосибирск) - "Зенит-УОР" (Казань) - 3:0 (25:13, 25:18, 25:19)

Наша команда учла все ошибки первого матча с казанцами и на площадке выглядела очень уверенно, выиграв с "сухим" счетом. В первой партии новосибирцы ко второму техническому тайм-ауту вели почти с двукратным преимуществом (16:9) и довели в концовке счет до разгромного - 25:13. Два следующих сета проходили в равном темпе, однако, "Локомотив-ЦИВС" в заключительной части сетов уходил в отрыв и завершал их с явным преимуществом.

Лучшими по статистике стали Владислав Спиридонов, набравший 13 очков, а так же Кирилл Клец и Савелий Поздняков, записавшие в свой актив по 11 очков.
Остальные встречи дня:

"Кузбасс-2" (Кемерово) - "НОВА-2" (Новокуйбышевск) - 3:1 (25:16, 19:25, 25:14, 25:20)

Наша команда удачно выступила в Казани. Дважды была обыграна команда из Новокуйбышевска - "НОВА-2" (3:0 и 3:1). Последний день тура принес победу (3:0) над "Зенитом-УОР". И, даже проиграв во второй день казанской команде (2:3), подопечные Андрея Петрова смогли добыть одно очко в турнирную копилку.

В первом туре "Локомотив-ЦИВС" набирает 10 из 12-ти возможных очков.
Второй тур Молодежной лиги пройдет с 15 по 16 октября. В Новосибирск приедет кемеровский "Кузбасс-2".

+ Источник
Категория: Результаты | Просмотров: 1202 | Добавил: RomanMeloman21 | Рейтинг: 0.0/0