Главная » 2016 » Сентябрь » 28 » "Локомотив-ЦИВС" уступил в пяти партиях "Зениту-УОР", г. Казань
19:31
"Локомотив-ЦИВС" уступил в пяти партиях "Зениту-УОР", г. Казань
Чемпионат России. Молодежная лига 2016-2017. Предварительный этап. 1 тур. Казань. 2 игровой день

"Локомотив-ЦИВС" (Новосибирск) - "Зенит-УОР" (Казань) - 2:3 (25:23, 16:25, 25:21, 11:25, 4:15)

Статистика матча
Запись матча

По началу команды обменялись партиями, поочередно завершив их в свою пользу. В третьем сете победу вновь праздновали подопечные Андрея Петрова, однако, в следующей партии игра у новосибирцев не сложилась. Казанцы ко второму техническому тайм-ауту вели с внушительным преимуществом - 16:9, и выиграли сет с разгромным счетом - 25:11. А на тай-брейке "Зенит-УОР" полностью владел инициативой, уйдя в отрыв с первых же розыгрышей и не дав "Локомотиву-ЦИВС" набрать больше 4 очков.

Лучшими по статистике вновь стали Кирилл Клец и Савелий Поздняков, набравшие 21 и 10 очков соответственно.

Завтра "Локомотив-ЦИВС" проведет второй матч с "НОВОЙ-2" из Новокуйбышевска. Начало встречи в 20:00 по новосибирскому времени.

Трансляция. Все матчи тура будут в прямом эфире транслироваться на официальном телеканале «Зенита» в Youtube

Остальные встречи дня:

"НОВА-2" (Новокуйбышевск) - "Кузбасс-2" (Кемерово) - 0:3 (23:25, 22:25, 17:25)

Турнирная таблица и результаты всех матчей в специальном разделе

+ Источник
Категория: Результаты | Просмотров: 1116 | Добавил: RomanMeloman21 | Рейтинг: 0.0/0