Главная » 2016 » Октябрь » 16 » "Локомотив-ЦИВС" в трех партиях обыграл "Кузбасс-2"
12:53
"Локомотив-ЦИВС" в трех партиях обыграл "Кузбасс-2"
Чемпионат России. Молодежная лига 2016/2017. Предварительный этап. 2 тур. Новосибирск. 2 игровой день.

"ЛОКОМОТИВ-ЦИВС" (Новосибирск) - "КУЗБАСС-2" (Кемерово) - 3:0 (25:18, 25:16, 25:17)

Статистика матча

Во второй игре второго тура Молодежной лиги новосибирский "Локомотив-ЦИВС" в трех партиях выиграл у кемеровского "Кузбасса-2" - 3:0 (25:18, 25:16, 25:17).

«Локомотив-ЦИВС» с первых розыгрышей первой партии ушел в отрыв, а дальше только развивал успех – 11:7. До второго технического тайм-аута кемеровчане смогли выровнять игру и подтянуться в счете, однако, в концовке новосибирцы добавили мощи в атаке и вернули себе комфортный разрыв в счете, эйсом отметился Елизаров – 20:15, точку в сете поставил Спиридонов – 25:18.

В начале второй партии в отрыв уходит уже «Кузбасс-2» - 3:1, новосибирцы справляются с ролью догоняющих и достаточно быстро сравнивают счет – 4:4, несколько важных очков с атаки принес Спиридонов. Он не же эйсом отправил команды на первый технический тайм-аут – 8:5. После него кемеровчане на подачах Пакшина выигрывают три очка подряд и сравнивают счет. В середине партии завязывается равная борьба, но ко второму обязательному перерыву «Локомотив-ЦИВС» возвращает себе преимущество – 16:11. Концовка сета проходит по сценарию предыдущего, подопечные Андрея Петрова уверенно ведут в счете – 21:15. Главный тренер «Кузбасса-2» Сергей Чабан берет тайм-аут, но «железнодорожники» сохраняют концентрацию и доводят партию до победы – 25:16.

Третий сет проходил в равной борьбе, до второго технического тайм-аута новосибирцы смогли уйти в отрыв на три очка, вновь важные мячи забил Спиридонов – 14:11, однако, «Кузбасс-2» отыгрывается, но в заключительной части партии подопечные Андрея Петрова вновь показывают свою игру и без труда выигрывают сет - 25:17.

Лучшим по статистике вновь стал Владислав Спиридонов, набравший 18 очков, 9 очков в активе у Кирилла Клеца, 7 очков у Владислава Спиридонова.

+ Источник

Категория: Результаты | Просмотров: 1113 | Добавил: RomanMeloman21 | Рейтинг: 0.0/0