Главная » 2017 » Сентябрь » 27 » "Локомотив-ЦИВС" начал новый сезон чемпионата России с победы
06:00
"Локомотив-ЦИВС" начал новый сезон чемпионата России с победы

Чемпионат России. Молодежная лига 2017/2018. 1 тур. 27 сентября. 1 игровой день. Уфа

"Локомотив-ЦИВС" (Новосибирск) - "Беркуты Урала" (Уфа) - 3:0 (25:17, 25:23, 25:23)

+ Статистика матча

Первый сет подопечные Георги Петрова выиграли уверенно – 25:17, а вот во втором сете шла уже упорная борьба, главными забойщиками у новосибирцев стали Сапожков и Никкель, у «Беркутов Урала» - Колясников. В концовке партии «Локомотив-ЦИВС» сделал рывок и заработал четыре сетбола, однако, на подачах Пивоварова уфимцы отыграли три очка подряд, правда, сет им спасти не удалось.

Начало третьего сета так же получилось у новосибирцев – 2:0, но уфимцы не только сравняли счет, но и вышли вперед. Изменить ситуацию в свою пользу «Локомотиву-ЦИВС» удалось в середине сета. На подачах Елизарова гости отыгрались со счета 8:10 и вышли вперед – 11:10. Равная борьба продолжалась вплоть до концовке сета, в которой вновь преуспели подопечные Георги Петрова.

Лучшими по статистике стал Максим Сапожков, набравший 17 очков, 11 - у капитана новосибирцев Михаила Никкеля, 8 набрал Савелий Поздняков, по 5 - Денис Подколзин и Матвей Елизаров.

Следующий матч наша команда проведет завтра против "Зенита-УОР" из Казани.

On-line трансляция на Старт-ТВ

Остальные встречи дня:

"Кузбасс-2" (Кемерово) - "Зенит-УОР" (Казань) - 3:0 (25:22, 25:18, 25:18)

Результаты остальных матчей, а также турнирная таблица в специальном разделе на сайте ВК "Локомотив" - (Турниры/Молодёжная лига)

+ Источник

Категория: Результаты | Просмотров: 792 | Добавил: RomanMeloman21 | Рейтинг: 0.0/0