Главная » 2020 » Февраль » 13 » "Локомотив-ЦИВС" одержал еще одну победу над кемеровским "Кузбассом-2"
22:53
"Локомотив-ЦИВС" одержал еще одну победу над кемеровским "Кузбассом-2"

Чемпионат России. Молодежная лига 2019/2020. 5 тур. 12 февраля. 4 игровой день. Кемерово

"Локомотив-ЦИВС" (Новосибирск) - "Кузбасс-2" (Кемерово) - 3:1 (23:25, 25:16, 25:17, 25:18)

Фотогалерея матча на сайте кемеровского "Кузбасса"

Стартовый состав «Локомотива-ЦИВС»: Костадинов С., Юринский, Бражнюк, Мурашко, Подколзин, Харитонов, Турдумаматов (л).

С самого начала первого сета кемеровчане завладели преимуществом и вели с отрывом в пять-шесть мячей. Однако, новосибирцы смогли в концовке сравнять счет, но довести партию до победы подопечным Вячеслава Кургузова не удалось.

В дебюте второго сета определяющей стала подача Романа Мурашко, который записал и эйс в свой актив. Новосибирцы повели - 5:1 и, в дальнейшем, только увеличивали преимущество - 11:4, 16:10, 21:14.

Начало третьего сета "Локомотив-ЦИВС" вновь провел мощно. И вновь ключевой стала подача Романа Мурашко - 6:0. Очередной эйс диагонального новосибирцев уже не в первый раз за игру отправил кемеровчан на вынужденный тайм-аут. В середине партии "железнодорожники" вели с комфортным преимуществом, повторяя сценарий предыдущего сета - 11:6. Концовка тоже осталась за командой Вячеслава Кургузова - 25:17.

Четвертый сет начался с двух выигранных очков "Локомотива-ЦИВС". Однако, развить успех новосибирцы не смогли. Игра на площадке практически весь сет шла равная. Лишь в третьей части партии на подачах капитана новосибирцев Слави Костадинова гости сделали рывок - 15:11. Связующий "железнодорожников" отметился эйсом. Этот отрезок стал определяющим в сете, после которого новосибирцы удержали комфортное преимущество.

Следующий матч наша команда проведет завтра вновь против красноярского "Енисея-2". Начало матча в 16.00 по новосибирскому времени.

Игры проходят в Спортивно-развлекательном комплексе "Арена" (г. Кемерово, ул. Гагарина, 124). Вход свободный.

Прямые трансляции всех матчей можно будет посмотреть на интернет-портале СТАРТ-ТВ

Результаты остальных матчей, а также турнирная таблица в специальном разделе - (Турниры/Молодёжная лига)

+ Источник

Категория: Результаты | Просмотров: 563 | Добавил: RomanMeloman21 | Рейтинг: 0.0/0