Главная » 2017 » Февраль » 7 » "Локомотив-ЦИВС" одержал победу над нижневартовским "Университетом" в первом матче седьмого тура Молодежной лиги
18:50

Чемпионат России. Молодежная лига 2016/2017. 7 тур. 7 февраля. 1 игровой день. Кемерово

"Локомотив-ЦИВС" (Новосибирск) - "Университет" (Нижневартовск) - 3:0 (25:10, 25:20, 25:18)

+ Статистика матча

Подопечные Андрея Петрова заключительный тур регулярного сезона Чемпионата России Молодежной лиги начали с победы над нижневартовским "Университетом" в трех партиях. Новосибирцы удачно провели первую партию, разгромив своих соперников, ведя в концовке со счетом - 21:7. Во втором и третьем сетах "Локомотив-ЦИВС" полностью владел преимуществом, что позволило ему уверенно завершить их в свою пользу.

Лучшим по статистике стал капитан новосибирцев Михаил Колесников, набравший 14 очков,10 в активе у Максима Белогорцева, по 6 - у Кирилла Клеца и Евгения Волкова.

Следующий матч наша команда проведет завтра против "Звезды Югры" из Сургута.

On-line трансляция на сайте волейбольного клуба "Кузбасс" (Кемерово), начиная с 12.55 по новосибирскому времени

Остальные встречи дня:

"Кузбасс-2" (Кемерово) - "Звезда Югры" (Сургут) - 3:1 (25:21, 24:26, 26:24, 25:13)

Результаты остальных матчей, а также турнирная таблица в специальном разделе на сайте ВК "Локомотив" (Турниры/Молодёжная лига)

+ Источник

Категория: Результаты | Просмотров: 976 | Добавил: RomanMeloman21 | Рейтинг: 0.0/0