Главная » 2016 » Ноябрь » 18 » "Локомотив-ЦИВС" сильнее "Белогорья-2" в трех партиях
14:00
"Локомотив-ЦИВС" сильнее "Белогорья-2" в трех партиях

18 Ноября 2016

Чемпионат России. Молодежная лига 2016/2017. 4 тур. 18 ноября. 2 игровой день. Анапа

"Локомотив-ЦИВС" (Новосибирск) - "Белогорье-2" (Белгород) - 3:0 (25:19, 25:18, 25:17)

Статистика матча

Подопечные Андрея Петрова вновь одержали уверенную победу в рамках четвертого тура Чемпионата России Молодежной лиги. На этот раз новосибирцы в трех партиях были сильнее "Белогорья-2" из Белгорода. На первый технический тайм-аут стартового сета соперники ушли лидерами с преимуществом в два очка, затем "Локомотив-ЦИВС" прочно перехватил инициативу и контролировал игру, выиграв каждый последующий сет улучшив показатель на одно очко.

Лучшим по статистике вновь стал Кирилл Клец, набравший 19 очков, 12 очков в активе Владислава Спиридонова, по 7 - у Савелия Позднякова и Владислава Гендлера.

Завтра "Локомотив-ЦИВС" проведет второй матч с "Динамо-КубГТУ" из Белгорода. Начало встречи в 22:00 по новосибирскому времени.

Прямую трансляцию обоих матчей можно посмотреть на сайте "Волей Града".

Остальные встречи дня:

"Кузбасс-2" (Кемерово) - "Динамо-КубГТУ" (Краснодар)

Турнирная таблица и результаты всех матчей в специальном разделе на сайте ВК Локомотив - Турниры/Молодежная лига

Источник:  Пресс-служба ВК "Локомотив"

Категория: Результаты | Просмотров: 1131 | Добавил: RomanMeloman21 | Рейтинг: 0.0/0