Главная » 2017 » Февраль » 10 » "Локомотив-ЦИВС" завершил регулярный сезон на втором месте
16:36
"Локомотив-ЦИВС" завершил регулярный сезон на втором месте

ВК "Локолмотив"Чемпионат России. Молодежная лига 2016/2017. 7 тур. 10 февраля. 4 игровой день. Кемерово

"Локомотив-ЦИВС" (Новосибирск) - "Звезда Югры" (Сургут) - 3:1 (27:29, 25:11, 25:13, 26:24)

+ Статистика матча

+ Фотогалерея тура

"Локомотив-ЦИВС" победой завершил седьмой тур Молодежной лиги в Кемерово. Подопечные Андрея Петрова были сильнее сургутской "Звезды Югры" в четырех партиях. В первом сете победу при игре на "больше-меньше" одержали подопечные Сергея Соснина, а в двух последующих сильнее были новосибирцы, причем ко вторым техническим тайм-аутам они подходили с разгромным счетом над соперником - 16:7 и 16:6. В четвертой партии вновь завязалась борьба и победитель определился только в концовке, подопечные Андрея Петрова играли более собрано, за счет чего и добились успеха.

Лучшим по статистике стал Кирилл Клец, набравший 19 очков, 15 очков - в активе Дениса Подколзина, 13 - у капитана новосибирцев Михаила Колесникова.

Остальные встречи дня:

"Университет" - "Кузбасс-2" - 0:3 (18:25, 19:25, 22:25)

В седьмом туре Молодежной лиги новосибирцы дважды обыграли "Звезду Югры" из Сургута (3:1 и 3:0) и дважды одержали победу над нижневартовским "Университетом" (3:0 и 3:2), набрав при этом 11 очков из 12-ти возможных.

Таким образом, регулярный сезон чемпионата России в Молодежной лиги завершен. "Локомотив-ЦИВС" по его итогам занял второе место.

За победу в турнире в марте поборются молодежные команды московского "Динамо", новосибирского "Локомотива", красноярского "Енисея", уфимского "Урала", казанского "Зенита" и кемеровского "Кузбасса".

Первый круг финального этапа пройдет в Новосибирске (3 - 9 марта), второй – в Москве (20 - 26 марта) на площадке победителя регулярного чемпионата.

Результаты остальных матчей, а также турнирная таблица в специальном разделе на сайте ВК "Локомотив" Турниры/Молодёжная лига

+ Источник

Категория: Результаты | Просмотров: 1076 | Добавил: RomanMeloman21 | Рейтинг: 0.0/0