Главная » 2018 » Ноябрь » 23 » Предварительный этап «Локоволей-2018». Первый день
14:51
Предварительный этап «Локоволей-2018». Первый день

Предварительный этап «Локоволей-2018». Первый деньВ Новосибирске 23 ноября прошёл первый игровой день Предварительного этапа Международного первенства ОАО «РЖД» среди юношей 2002-2003 г.р. "Локоволей-2018".


8 команд были разбиты на две подгруппы.

Подгруппа А:
1 Новосибирск-1
2 Молчаново
3 Кемерово
4 Томск

"Локомотив-ЦИВС-1" (Новосибирск) - "Молчаново" (Томская область)

Подгруппа Б:

1 Новосибирск-2
2 Алтайский край
3 Омск
4 Бердск

Команда "Локомотив-ЦИВС-2" (Новосибирск)

После матчей тренеры команд поделились своими впечатлениями о турнире:

Эмилия Бебенина, тренер команды "Первомайская ДЮСШ" (Томск):

- Ребята занимаются волейболом с пятого класса, все наши, местные. Мы хотим, чтоб они поиграли на высоком уровне, посмотрели на организацию таких турниров. Мы еще будем смотреть игру суперлиги между "Локомотивом" и московским "Динамо", такой праздник у ребят может быть и один раз в жизни. Большая радость у нас, что такие соревнования проводятся, спасибо большое организаторам! Для нас здесь результат неважен. Нам важно, чтобы ребята получили игровой опыт и рассказали дома, к чему нужно стремиться.

Алексей Блех, тренер команды МБУДО "ДЮСШ" (Кемерово):

- У нас кемеровская команда, никем мы специально не усиливались к этому турниру, и я не вижу в этом смысла. Хочется поиграть, получить опыт. В таких матчах, когда соперник менее опытный, нужно учиться играть в полную силу, держать концентрацию до конца. Этого, порой, не хватает и во взрослом возрасте. Технические и тактические действия так же надо отрабатывать.

"Первомайская ДЮСШ" (Томск) - МБУДО "ДЮСШ" (Кемерово)

Анатолий Скоробогатов, тренер команды "Авангард" (Бердск):

- Неделю назад мы заняли второе место с этими ребятами на Первенстве Новосибирской области. На "Локоволей" мы приезжаем постоянно, нам очень нравится этот турнир. Здесь собраны сборные команды областей, мы же представляем один город. Считаю, что мы неплохо смотримся, так что, как говорится, аппетит приходит во время еды, еще поборемся, надеюсь, попадем в полуфинал. Понравилось, что ребята собрались и переломили ход игры. На данном этапе это очень важно. Все приходит с опытом.

Виктор Шушемоин, тренер команды "Молчаново" (Томская область):

- Мы уже много раз участвовали в "Локоволее", стараемся. Проводим первенство Томской области, победитель приезжает на тот турнир. Мы на базе команды Молчаново собрали ребят, приехали. Нам очень нравится "Локоволей", это огромный опыт для ребят, возможность в таком возрасте проявить себя. Тренерам же интересно посмотреть на ребят.

Евгений Тюнин, тренер команды "Заря Алтая" (Алтайский край):

- Наша цель здесь - побороться за призовые места. Главным фаворитом, конечно, будет новосибирская команда. Рассматриваем этот турнир еще и как подготовку к стартующему уже в грядущий понедельник полуфиналу Первенства России. Небольшой недостаток в том, что сейчас у меня собраны ребята, которые занимаются у разных тренеров. Некоторое время уходит, чтобы объяснить им свое видение игры. В целом же, я доволен своей командой, работаем дальше.

Расписание второго игрового дня:

24 ноября, 2018, суббота

II площадка большого зала
11.00 Томск - Новосибирск-1
12.00 Алтайский край - Бердск
13.00 1 м "А" - 2 м "Б"
14.00 2 м "А" - 1 м "Б"

средний зал
11.00 Кемерово - Томская область
12.00 Омск - Новосибирск-2
13.00 3 м "А" - 4 м "Б"
14.00 4 м "А" - 3 м "Б"

+ Источник

Категория: Результаты | Просмотров: 878 | Добавил: RomanMeloman21 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar