« 1 2 ... 23 24 25 26 27 ... 98 99 »
В г. Сукко (Краснодарский край) с 31 мая по 10 июня прошел Всероссийский фестиваль по баскетболу «Минибаскет», юноши 2011 г.р.
Команда МБУДО СШОР «ЦИВС» заняла 3 место, тренер Цой Я.В.
|
В г. Омске с 05 по 11 июня прошло первенство Омской области по теннису «ПРОЛЕУМ ТЕННИС КАП» до 13 лет, до 17 лет.
Спортсмены МБУДО СШОР «ЦИВС» заняли места:
Богомолова П. – 2 место в одиночном разряде (до 13 лет), тренер Ненашкин Р.С.;
Стрельникова В. – 2 место в одиночном разряде (до 17 лет), тренер Сагиева Н.М.;
Барков А. - 2 место в одиночном разряде (до 17 лет), тренер Сагиева Н.М.;
Горшков И. – 3 место в смешанном парном разряде (до 13 лет), тренер Ненашкин Р.С.;
Богомолова П. - 3 место в смешанном парном разряде (до 13 лет), тренер Сагиева Н.М.;
Стрельникова В. - 1 место в смешанном парном разряде (до 17 лет), тренер Сагиева Н.М.;
Барко
...
Читать дальше »
|
В г. Гатчине с 05 по 10 июня прошли Всероссийские юношеские и юниорские соревнования по бадминтону «Белые ночи».
Сыпко С. - 1 место в парном разряде, 3 место в смешанном парном разряде, тренер Зверева Т.В.
|
В п. Горный с 29 мая по 01 июня прошел междугородний турнир по баскетболу, посвященный Дню защиты детей среди юношей 2010 г.р.
Команда юношей МБУДО СШОР «ЦИВС» заняла 1 место, тренер Старчиков В.В.
|
В г. Новосибирске с 29 мая по 01 июня прошёл XIV кубок города Новосибирска по баскетболу, посвященный Дню защиты детей среди команд девушек 2010 г.р.
Команда девушек МБУДО СШОР «ЦИВС» заняла 1 место, тренер Ермак Н. А.
|
В г. Омске с 29 мая по 04 июня прошло первенство г. Омска по теннису до 13 лет, до 17 лет.
Спортсмен МБУДО СШОР «ЦИВС» Барков А. занял 3 место в смешанном парном разряде, тренер Сагиева Н.М.
|
В г. Санкт-Петербурге с 28 мая по 02 июня прошли Всероссийские юношеские и юниорские соревнования по бадминтону «Медный всадник».
+ Фото
Результаты:
Сыпко С. - 1 место в одиночном разряде, 2 место в парном разряде, тренер Зверева Т.В.
|
10-12 мая в СК «Север» состоялись городские соревнования по волейболу «Мяч над сеткой» среди юношей 2008-2009 г.р. В соревнованиях принимали участие команды ЦИВС, ЦИВС-Север (тренеры Лопатина А.В., Лопатин В.Б.), ЦИВС-Заря (тренер Полянская В.Ю.), ЦИВС-Армада (тренер Базулкин В.А.). В турнире победу одержала команда «ЦИВС», бронзовые медали у ЦИВС-Север. Поздравляем тренеров и игроков команд победителей и призеров, а так же всех участников соревнований с приобретением игрового опыта.
...
Читать дальше »
|
В г. Новосибирске 13 мая прошло первенство города Новосибирска бадминтону среди мальчиков и девочек до 11 лет.
Результаты:
Хозяева М. – 1 место, тренер Колосова Г.И.;
Яковенко В. – 2 место, тренер Зверева Е.С.;
Раевская В. – 3 место, тренер Зверева Е.С.;
Кугаевский В. – 3 место, тренер Круподеров А.Г.
|
|