Главная » 2024 » Апрель » 12 » Сегодня в СК "Ника " стартовали игры Первенства города Новосибирска по баскетболу среди юношей и девушек 2012 г.р. и моложе сезон 2023/24
11:16
Сегодня в СК "Ника " стартовали игры Первенства города Новосибирска по баскетболу среди юношей и девушек 2012 г.р. и моложе сезон 2023/24

Команды участники:
ЮНОШИ
1. СШОР "ЦИВС"-1 (Цой Я.В.)
2. ДЮФЦ "Союз"-1 (Дударев Д.М.)
3. ДЮФЦ "Спартанец" (Блескина В.Ю.)
4. ДЮФЦ "Союз"-2 (Клишин А.Н.)
5. СШОР "ЦИВС"-2 (Старчиков В.В.)
6. БК "Форвард" (Пятницкий В.С.)
ДЕВУШКИ
"1.ДООЦ ""Исток"" (Долгих В.В.)
2. СШОР "ЦИВС"-1 (Ермак Н.А.)
3. ДЮФЦ "Союз" (Максимова Е.Г., Войцеховский К.Б.)
4. СШОР "ЦИВС"- 2 (Ермакова Е.Е.)
5. СШОР "ЦИВС"- 3 (Шабанова О.Е.)
6. ЦФКиС "Кольцовские надежды"(Чайковская С.В.)

Расписание игр
Начало игр 07 апреля (воскресенье)
10:00 юноши СШОР "ЦИВС"-1 - СШОР "ЦИВС"-2
11:20 юноши ДЮФЦ "Союз"-1 - ДЮФЦ "Спартанец"
12:40 юноши ДЮФЦ "Союз"-2 - БК "Форвард"
14:00 девушки ДЮФЦ "Союз" - СШОР "ЦИВС"- 2
15:20 девушки СШОР "ЦИВС"-3 - ЦФКиС "Кольцовские надежды"


14 апреля (воскресенье)
10:00 юноши СШОР "ЦИВС"-1 - ДЮФЦ "Спартанец"
11:20 юноши ДЮФЦ "Союз"-1 - БК "Форвард"
12:40 девушки СШОР "ЦИВС"-1 - ДЮФЦ "Союз"
14:00 девушки ДООЦ "Исток" - СШОР "ЦИВС"-3
15:20 девушки СШОР "ЦИВС"- 2 - ЦФКиС "Кольцовские надежды"
16:40 девушки ДООЦ "Исток" - СШОР "ЦИВС"-1
18:00 юноши ДЮФЦ "Союз"-2 - СШОР "ЦИВС"-2


21 апреля (воскресенье)
10:00 юноши СШОР "ЦИВС"-1 - ДЮФЦ "Союз"-2
11:20 юноши ДЮФЦ "Союз"-1 - СШОР "ЦИВС"-2
12:40 девушки ДООЦ "Исток" - ЦФКиС "Кольцовские надежды"
14:00 девушки СШОР "ЦИВС"-1 - СШОР "ЦИВС"- 2
15:20 девушки ДЮФЦ "Союз" - СШОР "ЦИВС"-3
16:40 юноши ДЮФЦ "Спартанец" - БК "Форвард"


28 апреля (воскресенье)
10:00 юноши СШОР "ЦИВС"-1 - БК "Форвард"
11:20 юноши ДЮФЦ "Союз"-1 - ДЮФЦ "Союз"-2
12:40 девушки ДЮФЦ "Союз" - ЦФКиС "Кольцовские надежды"
14:00 девушки СШОР "ЦИВС"-1 - СШОР "ЦИВС"-3
15:20 девушки ДООЦ "Исток" - СШОР "ЦИВС"- 2
16:40 юноши ДЮФЦ "Спартанец" - СШОР "ЦИВС"-2


29 апреля (понедельник)
10:00 юноши СШОР "ЦИВС"-1 - ДЮФЦ "Союз"-1
11:20 юноши ДЮФЦ "Спартанец" - ДЮФЦ "Союз"-2
12:40 юноши СШОР "ЦИВС"-2 - БК "Форвард"
14:00 девушки СШОР "ЦИВС"- 2 - СШОР "ЦИВС"-3
15:20 девушки ДООЦ "Исток" - ДЮФЦ "Союз"
16:40 девушки СШОР "ЦИВС"-1 - ЦФКиС "Кольцовские надежды"

Просмотров: 73 | Добавил: RomanMeloman21 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar