Главная » 2020 » Ноябрь » 26 » Всероссийские соревнования по бадминтону
12:05
Всероссийские соревнования по бадминтону

НГТУ Онлайн-трансляция

26-29 ноября 2020 года в спортивном комплексе НГТУ (г. Новосибирск, ул. Карла Маркса, 35/1, ст. метро «Студенческая») в 36-ой раз планируется проведение Всероссийских соревнований по бадминтону.
Организаторы турнира – Национальная федерация бадминтона России, Федерация бадминтона Новосибирской области при поддержке Министерства физической культуры и спорта Новосибирской области и Новосибирского государственного технического университета.

Турнир проводится в городе Новосибирске с 1985 года. На протяжении 19 лет – как Всероссийский турнир по бадминтону «Мемориал А.М. Кошурникова», (проводился на базе спортивного зала института «Сибгипротранс»), с 2004 года турнир был переименован во Всероссийский турнир «Кубок Новосибирского государственного технического университета», и в 17-й раз проводится в спортивном зале спортивного комплекса НГТУ.

Соревнования серии ГРАН-ПРИ России - одни из крупнейших и престижных турниров по бадминтону в Сибири, в котором участвует сильнейшие бадминтонисты из городов России, члены сборных команд России, участники Олимпийских игр и чемпионатов мира, победители и призеры чемпионатов Европы, России и др., ЗМС, МСМК и МС России.
С 2013 года турнир включен в Единый календарный план Министерства спорта Российской Федерации.

26 ноября 17.00-21.00 – игры в смешанном парном разряде;
27-28 ноября – 10.00-20.00 – игры в одиночных и парных разрядах;
29 ноября – 10.00-15.00 – финальные игры во всех игровых разрядах, награждение победителей и призёров.

География спортсменов, подтвердивших свое участие в турнире на сегодняшний день: Казань, Нижний Новгород, Москва, Орехово-Зуево, Звенигород, Саратов, Воронеж, Камышлов, Омск, Рубцовск, Чита, Владивосток, Новосибирск, Бердск.

В связи с ограничениями, принятыми правительством Новосибирской области в целях нераспространения коронавирусной инфекции, соревнования проводятся без участия зрителей. Руководством Федерации бадминтона Новосибирской области и НГТУ планируется организация видеотрансляции соревнований на сайте НГТУ.

Категория: Анонсы | Просмотров: 724 | Добавил: RomanMeloman21 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar