Главная » 2020 » Февраль » 15 » XХIII Всероссийские соревнования по бадминтону
04:10
XХIII Всероссийские соревнования по бадминтону

Бадминтон  15-18 февраля 2020 года в Новосибирской области состоятся XХIII Всероссийские соревнования по бадминтону среди юниоров и юниорок до 19 лет, юношей и девушек до 17 лет, до 15 лет, мальчиков и девочек до 13 лет, до 11 лет. Соревнования проводятся в рамках Всероссийской юношеской и юниорской серии Гран-при, как этап первенств России 2020 года.
Место проведения соревнований: ЦСК «Вега» по адресу: г. Бердск, ул. Линейная, 3в.
Соревнования личные, в пяти игровых разрядах: одиночном мужском разряде, одиночном женском разряде, парном мужском разряде, парном женском разряде и смешанном парном разряде.
Начало соревнований 10.00.
Торжественная церемония открытия соревнований – 15 февраля в 16.00.
18 февраля – финальные игры во всех возрастных группах.
Организаторы соревнований – Национальная федерация бадминтона России, Министерство физической культуры и спорта Новосибирской области, Федерация бадминтона Новосибирской области.
Соревнования проводятся в Новосибирской области с 1997 года в честь памяти детского тренера по бадминтону города Новосибирска Андрея Родина, трагически погибшего во время рабочего визита в Олимпийский комитет России.
Одни из крупнейших юношеских и юниорских соревнований по бадминтону в СФО, в котором участвуют около 200 юных бадминтонистов из 13 городов России: Московской, Пермской, Омской, Свердловской, Новосибирской областей, Краснодарского, Приморского, Забайкальского и Алтайского краев.
Каждый год турнир становится ярким событием и настоящим детским спортивным праздником в Новосибирской области. В торжественной церемонии открытия принимают участие руководство Министерства физической культуры и спорта Новосибирской области, администрации города Бердска, депутаты и другие почетные гости.
Турнир с 2016 года включен в Единый календарный план межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Министерства спорта РФ.

Категория: Анонсы | Просмотров: 689 | Добавил: RomanMeloman21 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar