Главная » Анонсы
1 2 3 ... 223 224 »
Категория: Статьи | Просмотров: 15 | Добавил: RomanMeloman21 | Дата: 12.04.2024 | Комментарии (0)

В соревнованиях примет участие команда нашего учреждения под руководством тренера-преподавателя Украинцевой С.И.

В турнире примут участие шесть команд из Ангарска, Бийска, Находки, Новосибирска, Томска и Хабаровска.

В финал первенства России проходят две команды.

Расписание матчей:

11 апреля (четверг)
11:00 - Хабаровск - Находка
13:00 - Ангарск - Томск
14:30 - парад открытия
15:30 - Бийск - Новосибирск

12 апреля (пятница)
11:00 - Новосибирск - Томск
13:00 - Находка - Ангарск
15:00 - Бийск - Хабаровск

13 апреля (суббота)
11:00 - Хабаровск - Новосибирск
13:00 - Томск - Находка
15:00 - Ангарск - Бийск

14 апреля (воскре ... Читать дальше »
Просмотров: 10 | Добавил: RomanMeloman21 | Дата: 12.04.2024 | Комментарии (0)

В Новосибирске разработан механизм наставничества для детей, находящихся в сложной жизненной ситуации. Рассказываем, кто может стать наставником и как это сделать.

Наставник добровольно оказывает помощь несовершеннолетнему и его родителям (законным представителям) в улучшении социального положения несовершеннолетнего, повышении уровня его воспитания, образованности, дисциплинированности, самоконтроля и других личностных социально значимых качеств.

Наставник делится с семьёй подопечного житейскими советами, подставляет плечо в трудную минуту, помогает справиться с трудностями, мотивирует, утешает, разделяет радость от успехов и побед.

Наставником может быть дееспособный гражданин РФ, достигший 21 год ... Читать дальше »

Просмотров: 13 | Добавил: RomanMeloman21 | Дата: 12.04.2024 | Комментарии (0)

Результаты выступления наших спортсменов:
Юсупов А. - 3 место одиночный разряд, тренер-преподаватель Ненашкин Р.С.

Поздравляем с успешным выступлением!!!

Фото https://vk.com/ncivs?z=photo-50042725_457247255%2Falbum-50042725_00%2Frev

Просмотров: 9 | Добавил: RomanMeloman21 | Дата: 12.04.2024 | Комментарии (0)

Щередина П. - 3 место парный разряд, тренер-преподаватель Чащина И.Б.

Поздравляем с успешным выступлением!!!

Сетки, списки: info.badm.spb.ru/competition/691/competition
Трансляции: vk.com/video/playlist/-89858131_84

Фото https://vk.com/ncivs?z=photo-50042725_457247251%2Falbum-50042725_00%2Frev

Просмотров: 10 | Добавил: RomanMeloman21 | Дата: 12.04.2024 | Комментарии (0)

Команда "Олимп-ЦИВС" под руководством Мартюшовой А.А. заняла 2 место

Поздравляем с успешным выступлением!!!

 

Фото https://vk.com/ncivs?z=photo-50042725_457247256%2Fwall-50042725_5672

Просмотров: 8 | Добавил: RomanMeloman21 | Дата: 12.04.2024 | Комментарии (0)

Команды участники:
ЮНОШИ
1. СШОР "ЦИВС"-1 (Цой Я.В.)
2. ДЮФЦ "Союз"-1 (Дударев Д.М.)
3. ДЮФЦ "Спартанец" (Блескина В.Ю.)
4. ДЮФЦ "Союз"-2 (Клишин А.Н.)
5. СШОР "ЦИВС"-2 (Старчиков В.В.)
6. БК "Форвард" (Пятницкий В.С.)
ДЕВУШКИ
"1.ДООЦ ""Исток"" (Долгих В.В.)
2. СШОР "ЦИВС"-1 (Ермак Н.А.)
3. ДЮФЦ "Союз" (Максимова Е.Г., Войцеховский К.Б.)
4. СШОР "ЦИВС"- 2 (Ермакова Е.Е.)
5. СШОР "ЦИВС"- 3 (Шабанова О.Е.)
6. ЦФКиС "Кольцовские надежды"(Чайковская С.В.)

Расписание игр
Начало игр 07 апреля (воскресенье)
10:00 юноши СШОР "ЦИВС"-1 - СШОР "ЦИВС"-2
11:20 юноши ДЮФЦ "Союз"-1 - ДЮФЦ "Спартанец"
12:40 юноши ДЮФ ... Читать дальше »

Просмотров: 14 | Добавил: RomanMeloman21 | Дата: 12.04.2024 | Комментарии (0)