1 2 3 ... 137 138 »

9 Мая

Просмотров: 6 | Добавил: RomanMeloman21 | Дата: Вчера | Комментарии (0)

28-30.04 2021 в г. Кемерово прошли игры первенства города Кемерово по волейболу, посвященного праздникам «Весны и Труда» и « Дню Победы» среди юношей 2007-2008 г.р., в которых приняла участие команда МБУ СШОР «ЦИВС» под руководством тренера Лопатина В.Б. и заняла 1 место.
Поздравляем!

Категория: Результаты | Просмотров: 32 | Добавил: RomanMeloman21 | Дата: 04.05.2021 | Комментарии (0)

01-03.05.2021 в г. Омске прошли игры соревнований по волейболу «Майский мяч» среди юношей 2006-2007г.р., в которых приняла участие команда МБУ СШОР «ЦИВС» под руководством тренера Базулкина В.А. и заняла 1 место.
Поздравляем!

Категория: Результаты | Просмотров: 38 | Добавил: RomanMeloman21 | Дата: 04.05.2021 | Комментарии (0)

30.04-03.05 г. Екатеринбург прошел Всероссийский юниорский и юно-шеский турнир по бадминтону, посвященный 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

+ Фото

Результаты выступления спортсменов МБУ СШОР «ЦИВС»:
- Милехин Е. - 1 место в смешанном парном разряде, 2 место одиночный разряд, тренер Зверева Т.В.;
- Шумаков М. - 3место в парном разряде, тренер Колосова Г.И.;
- Барсуков К. - 2 место одиночный разряд, 3 место в парном разряде, 2 место в смешанном парном разряде, тренер Евлахов Э.М.;
- Фалалеев Л. - 3 место одиночный разряд, 3 место в парном разряде, тренер Евлахов Э.М.; ... Читать дальше »

Категория: Результаты | Просмотров: 34 | Добавил: RomanMeloman21 | Дата: 04.05.2021 | Комментарии (0)

30.04-03.05 в г. Бердске прошел II (Сибирский федеральный округ) этап V летней Спартакиады молодёжи России 2021 года по бадминтону.

+ Фото

Результаты выступления спортсменов МБУ СШОР «ЦИВС»:
- Калашникова А. - 3 место одиночный разряд, 1 место в парном разряде, тренер Зверева Т.В.;
- Кирсанова А. - 1 место одиночный разряд, 1 место в парном разряде, 1 место в смешанном парном разряде, тренер Зверева Е.С.;
- Камаев А. – 3 место одиночный разряд, 2 место в парном разряде, 2 место в смешанном парном разряде, тренер Бессмертная Ю.В.;
- Коновалова Е. – 2 место в парном ... Читать дальше »

Категория: Результаты | Просмотров: 38 | Добавил: RomanMeloman21 | Дата: 04.05.2021 | Комментарии (0)

Победители Первенства города Новосибирска по баскетболу среди команд девушек 2008-2009 г.р. сезон 2020/21 - спортсменки ДЮФЦ Спартанец под руководством тренера Ермак Натальи Александровны

спортсменки ДЮФЦ Спартанец под руководством тренера Ермак Натальи Александровны

Категория: Результаты | Просмотров: 37 | Добавил: RomanMeloman21 | Дата: 04.05.2021 | Комментарии (0)

Победители Первенства города Новосибирска по баскетболу среди команд юношей 2008-2009 г.р. сезон 2020/21 - спортсмены МБУ СШОР ЦИВС под руководством тренера Ячменева Дмитрия Леонидовича

спортсмены МБУ СШОР ЦИВС под руководством тренера Ячменева Дмитрия Леонидовича

Категория: Результаты | Просмотров: 31 | Добавил: RomanMeloman21 | Дата: 04.05.2021 | Комментарии (0)