1 2 3 ... 103 104 »

Результаты

Категория: Результаты | Просмотров: 2 | Добавил: RomanMeloman21 | Дата: Вчера | Комментарии (0)

1-6 декабря 2019 года г.Новосибирск, с/к «Север»

1 декабря, воскресенье
Тренировки команд
11-00 Новосибирская область 14-00 Красноярский край
12-00 Томская область 15-00 Иркутская область
13-00 Алтайский край
Мандатная комиссия после тренировки команды

2 декабря, понедельник
11-00 Красноярский край Тренировка
13-00 Иркутская область Республика Хакасия
Парад открытия соревнований
15-00 Алтайский край Новосибирская область

3 декабря, вторник
11-00 Республика Хакасия Красноярский край
13-00 Алтайский край Иркутская область
15-00 Новосибирская область Тренировка

4 декабря, среда
11-00 Кр ... Читать дальше »

Категория: Анонсы | Просмотров: 93 | Добавил: RomanMeloman21 | Дата: 03.12.2019 | Комментарии (0)

Группа "А"
1. Алтайский край-1
2. Красноярский край-2
3. Хабаровский край
 
Группа "Б"
1. Новосибирская область-1
2. Красноярский край-1
3. Алтайский край-2

Группа "В"
1. Новосибирская область-2
2. Томская область
3. Сахалинская область
 
Начало игр (GMT+7) 02 декабря (понедельник)
- Алтайский край-1 - выходной
Новосибирская область-1 - выходной
Новосибирская область-2 - выходной
10:00 Томская область - Сахалинская область
12:00 Красноярский край-2 - Хабаровский край
14:00 К ... Читать дальше »
Категория: Анонсы | Просмотров: 41 | Добавил: RomanMeloman21 | Дата: 01.12.2019 | Комментарии (0)

22 ноября в СК "Ника" закончились Межрегиональные соревнования по баскетболу Первенство Сибирского Федерального Округа среди команд юношей до 13 лет (2007 г.р. и моложе).

Победителями стали спортсмены МБУ СШОР "ЦИВС" .
Поздравляем ребят и тренеров Беднякова Алексея Александровича и Жулябина Юрия Борисовича!

Команда вышла во 2-й раунд Полуфинала Всероссийских соревнований, который пройдет в марте 2020 года.

спортсмены МБУ СШОР "ЦИВС" .

... Читать дальше »

Категория: Результаты | Просмотров: 47 | Добавил: RomanMeloman21 | Дата: 24.11.2019 | Комментарии (0)

18-22 ноября 2019 г.
(17 ноября - день приезда)

Группа "А"
1. Новосибирск (СШОР «ЦИВС»)
2. Красноярск (СШОР «Енисей»)
3. Барнаул (СШОР «АлтайБаскет»)

Группа "Б"
1. Томск (ДЮСШ №6 им. В.И. Расторгуева)
2. Омск (СДЮСШОР им. ЗТР В.Н. Промина)
3. Красноярск (СШОР «Красноярск»)
4. Барнаул (СШ «Победа»)

Начало игр (GMT +7) 18 ноября (понедельник)
Новосибирск - выходной
10:00 Красноярск Енисей - Барнаул АлтайБаскет
11:40 Томск - Барнаул Победа
13:20 Омск - Красноярск СШОР

19 ноября (вторник)
выходной - Красноярск Енисей
... Читать дальше »

Категория: Анонсы | Просмотров: 77 | Добавил: RomanMeloman21 | Дата: 17.11.2019 | Комментарии (0)

Для того, чтобы принять участие в опросе, авторизуйтесь по ссылке

Категория: Статьи | Просмотров: 50 | Добавил: RomanMeloman21 | Дата: 11.11.2019 | Комментарии (0)

С 07 по 10 ноября в Швеции, г. Мальмё проходили Шведские юношеские соревнования по бадминтону (Swedish Youth Games 2019), в которых принимали участие спортсмены МБУ СШОР «ЦИВС».

Результаты выступления наших спортсменов:
- Сыпко С. - 5 место в одиночном разряде, 5 место микст, тренер Зверева Т.В.
- Щередина П. - 9 место в одиночном разряде, 9 место в парном разряде, тренер Чащина И.Б.

+ ФОТО и ВИДЕО

Категория: Результаты | Просмотров: 47 | Добавил: RomanMeloman21 | Дата: 10.11.2019 | Комментарии (0)