Главная » 2023 » Ноябрь » 7 » Межрегиональные соревнования по баскетболу среди юношей до 15 лет (2010 г.р. и моложе), СК "Ника"
06:37
Межрегиональные соревнования по баскетболу среди юношей до 15 лет (2010 г.р. и моложе), СК "Ника"

7 ноября в нашем спортивном комплексе "Ника" стартуют игры Межрегиональных соревнований по баскетболу среди юношей до 15 лет (2010 г.р. и моложе) сезон 2023/24 г.г. Первенство Дальневосточного федерального округа и Сибирского федерального округа.

В соревнованиях принимает участие наша команда под руководством тренера-преподавателя Цой Я.В.

Группа "А"
1. Омск (СШ им. В.Н. Промина)
2. Красноярск (СШ "Енисей")
3. Северск (СШ им. Л. Егоровой)
4. Новосибирск (ДЮФЦ "СОЮЗ")
5. Иркутск (СШ № 4)
6. Лесозаводск (ДЮСШ "Лесозаводск")

Группа "Б"
1. Красноярск (СШ "Красноярск")
2. Томск (СШ № 6 им. В.И. Расторгуева)
3. Новосибирск (СШОР "ЦИВС")
4. Улан-Удэ (СШ № 5)
5. Барнаул (СШ "АлтайБаскет")
6. Ангарск (ДТДиМ)

Расписание игр и трансляции первого дня:

07 ноября (вторник)
9:00 Омск (СШ им. В.Н. Промина) - Лесозаводск (ДЮСШ)
https://russiabasket.ru/games/791320?apiUrl=https://o..
10:45 Новосибирск (СШОР "ЦИВС") - Улан-Удэ (СШ № 5)
https://russiabasket.ru/games/791337?apiUrl=https://o..
12:30 Красноярск (СШ "Красноярск") - Ангарск (ДТДиМ)
https://russiabasket.ru/games/791335?apiUrl=https://o..
14:15 Красноярск (СШ "Енисей") - Иркутск (СШ № 4)
https://russiabasket.ru/games/791321?apiUrl=https://o..
16:00 Томск (СШ им. В.И. Расторгуева) - Барнаул (СШ "АлтайБаскет")
https://russiabasket.ru/games/791336?apiUrl=https://o..
17:45 Северск (СШ им. Л. Егоровой) - Новосибирск (ДЮФЦ "СОЮЗ")
https://russiabasket.ru/games/791322?apiUrl=https://o..


08 ноября (среда)
9:00 Улан-Удэ (СШ № 5) - Томск (СШ им. В.И. Расторгуева)
10:45 Ангарск (ДТДиМ) - Новосибирск (СШОР "ЦИВС")
12:30 Новосибирск (ДЮФЦ "СОЮЗ") - Красноярск (СШ "Енисей")
14:15 Барнаул (СШ "АлтайБаскет") - Красноярск (СШ "Красноярск")
16:00 Лесозаводск (ДЮСШ) - Северск (СШ им. Л. Егоровой)
17:45 Иркутск (СШ № 4) - Омск (СШ им. В.Н. Промина)


09 ноября (четверг)
9:00 Красноярск (СШ "Красноярск") - Улан-Удэ (СШ № 5)
10:45 Томск (СШ им. В.И. Расторгуева) - Новосибирск (СШОР "ЦИВС")
12:30 Красноярск (СШ "Енисей") - Северск (СШ им. Л. Егоровой)
14:15 Барнаул (СШ "АлтайБаскет") - Ангарск (ДТДиМ)
16:00 Омск (СШ им. В.Н. Промина) - Новосибирск (ДЮФЦ "СОЮЗ")
17:45 Иркутск (СШ № 4) - Лесозаводск (ДЮСШ)


10 ноября (пятница)
9:00 Северск (СШ им. Л. Егоровой) - Омск (СШ им. В.Н. Промина)
10:45 Новосибирск (СШОР "ЦИВС") - Красноярск (СШ "Красноярск")
12:30 Улан-Удэ (СШ № 5) - Барнаул (СШ "АлтайБаскет")
14:15 Красноярск (СШ "Енисей") - Лесозаводск (ДЮСШ)
16:00 Новосибирск (ДЮФЦ "СОЮЗ") - Иркутск (СШ № 4)
17:45 Томск (СШ им. В.И. Расторгуева) - Ангарск (ДТДиМ)


11 ноября (суббота)
9:00 Лесозаводск (ДЮСШ) - Новосибирск (ДЮФЦ "СОЮЗ")
10:45 Барнаул (СШ "АлтайБаскет") - Новосибирск (СШОР "ЦИВС")
12:30 Ангарск (ДТДиМ) - Улан-Удэ (СШ № 5)
14:15 Иркутск (СШ № 4) - Северск (СШ им. Л. Егоровой)
16:00 Омск (СШ им. В.Н. Промина) - Красноярск (СШ "Енисей")
17:45 Красноярск (СШ "Красноярск") - Томск (СШ им. В.И. Расторгуева)

Категория: Результаты | Просмотров: 57 | Добавил: RomanMeloman21 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar