Главная » 2023 » Декабрь » 2 » Всероссийские соревнования по баскетболу среди юношей до 14 лет (2011 г.р. и моложе) Полуфинал (1 раунд), СК "Ника"
06:21
Всероссийские соревнования по баскетболу среди юношей до 14 лет (2011 г.р. и моложе) Полуфинал (1 раунд), СК "Ника"

3 декабря в СК "Ника" стартуют игры Всероссийских соревнований по баскетболу среди юношей до 14 лет (2011 г.р. и моложе) Полуфинал (1 раунд) сезон 2023/24 гг.

Команды участницы:
1. Красноярск (СШ "Красноярск")
2. Новосибирск (СШОР "ЦИВС"), тренер-преподаватель Цой Я.В. https://russiabasket.ru/teams/31955?apiUrl=https://or..
3. Москва (СШОР «Динамо»)
4. Тобольск (СШ № 2)
5. Омск (СШ им. В.Н. Промина)
6. Северск (СШ им. Л. Егоровой)

Расписание и трансляции игр:
03 декабря (воскресенье)
9:00 Красноярск (СШ "Красноярск") - Северск (СШ им. Л. Егоровой)
https://russiabasket.ru/games/794740?apiUrl=https://o..
10:40 Новосибирск (СШОР "ЦИВС") - Омск (СШ им. В.Н. Промина)
https://russiabasket.ru/games/794742?apiUrl=https://o..
12:20 Москва (СШОР «Динамо») - Тобольск (СШ № 2)
https://russiabasket.ru/games/794741?apiUrl=https://o..

04 декабря (понедельник)
9:00 Омск (СШ им. В.Н. Промина) - Красноярск (СШ "Красноярск")
10:40 Тобольск (СШ № 2) - Новосибирск (СШОР "ЦИВС")
12:20 Северск (СШ им. Л. Егоровой) - Москва (СШОР «Динамо»)

05 декабря (вторник)
9:00 Омск (СШ им. В.Н. Промина) - Северск (СШ им. Л. Егоровой)
10:40 Красноярск (СШ "Красноярск") - Тобольск (СШ № 2)
12:20 Новосибирск (СШОР "ЦИВС") - Москва (СШОР «Динамо»)

06 декабря (среда)
выходной

07 декабря (четверг)
9:00 Тобольск (СШ № 2) - Омск (СШ им. В.Н. Промина)
10:40 Новосибирск (СШОР "ЦИВС") - Северск (СШ им. Л. Егоровой)
12:20 Москва (СШОР «Динамо») - Красноярск (СШ "Красноярск")

08 декабря (пятница)
9:00 Северск (СШ им. Л. Егоровой) - Тобольск (СШ № 2)
10:40 Красноярск (СШ "Красноярск") - Новосибирск (СШОР "ЦИВС")
12:20 Омск (СШ им. В.Н. Промина) - Москва (СШОР «Динамо»)

Категория: Анонсы | Просмотров: 168 | Добавил: RomanMeloman21 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar