Главная » Анонсы
1 2 3 ... 34 35 »

Локоволей-2019

С 24 по 26 января в Калининграде будет проходить Финальный этап международного первенства ОАО "РЖД" "Локоволей-2019" среди юношей 2003-2004 г.р. Международное первенство по волейболу "Локоволей" проходит уже в десятый раз!

ФОТОГАЛЕРЕЯ - пополняется в течение дня

В течение трех дней, с 24 по 26 января, в Калининграде будет проходить финальный этап Международного первенства ОАО « ... Читать дальше »

Категория: Анонсы | Просмотров: 18 | Добавил: RomanMeloman21 | Дата: 24.01.2020 | Комментарии (0)

Онлайн-трансляция

22 января, среда:
16:00 "Ярославские медведи" (Ярославль) - "Динамо-Олимп" (Москва)
18:30 "Локомотив-ЦИВС" (Новосибирск) - "АСК-2" (Нижний Новгород)

24 января, пятница:
16:00 "АСК-2" (Нижний Новгород) - "Динамо-Олимп" (Москва)
18:30 "Ярославские медведи" (Ярославль) - "Локомотив-ЦИВС" (Новосибирск)

25 января, суббота:
16:00 "Ярославские медведи" (Ярославль) - "АСК-2" (Нижний Новгород)
18:30 "Локомотив-ЦИВС" (Новосибирск) - "Дин ... Читать дальше »

Категория: Анонсы | Просмотров: 27 | Добавил: RomanMeloman21 | Дата: 21.01.2020 | Комментарии (0)

Расписание Полуфинала Первенства России по баскетболу среди команд юниоров до 18 лет (2003 г.р. и моложе) cезон 2019/20
20-27 января 2020 г. (19 января - день приезда)

1. Санкт-Петербург-2
2. Республика Татарстан
3. Республика Бурятия
4. Новосибирская область-1
5. Ханты-Мансийский АО-Югра
6. Красноярский край-1
7. Томская область
8. Новосибирская область-2

Начало игр (GMT+7) 20 января
9:00 Красноярский край-1 - Республика Бурятия
11:00 Республика Татарстан - Томская область
13:00 Новосибирская область-2 - Санкт-Петербург-2
15:00 Новосибирская область-1 - Ханты-Мансийский АО-Югра

21 января
9:00 Ханты-Мансийск ... Читать дальше »

Категория: Анонсы | Просмотров: 27 | Добавил: RomanMeloman21 | Дата: 20.01.2020 | Комментарии (0)

г. Новосибирск, СК "Ника" 12 января - 24 февраля 2020 г.

ЮНОШИ 2008-2009
1. СШОР "ЦИВС" - 1 (Старчиков В.В.)
2. СШОР "ЦИВС" - 2 (Ячменёв Д.Л.)-2008
3. СШОР "ЦИВС" - 3 (Ячменёв Д.Л.)-2009
4. ДЮСШ "Рекорд" (Миронович Р.В.)
5. Гимназия № 9 "ЛИГР" (Грачёв С.И.)
6. ДООЦ "Исток" (Кухаренко Т.В.)

ЮНОШИ 2010-2011
"1. СШОР ""ЦИВС"" - 1 (Старчиков В.В.)"
2. СШОР «ЦИВС» -2 (Разорвин Е.В.)
3. "СОЮЗ" -1(Белых А.С.)
4. "СОЮЗ"-2 (Иванов П.С.)
5. ДООЦ "Исток"-1 (Кухаренко В.И.)
6. ДООЦ "Исток" ... Читать дальше »

Категория: Анонсы | Просмотров: 85 | Добавил: RomanMeloman21 | Дата: 09.01.2020 | Комментарии (0)

13-18 января 2020 г.
(12 января - день приезда)

1. Новосибирск (СШОР «ЦИВС»)
2. Омск (СДЮСШОР им. ЗТР В.Н. Промина)
3. Красноярск (СШОР «Красноярск»)
4. Улан-Удэ (СШ №5)
5. Братск (Фонд «РДМБ»)
6. Хабаровск (СШ «Феникс»)

Начало игр (GMT +7) 13 января
10:00 - 11:45 Омск - Братск
11:45 - 13:30 Новосибирск - Хабаровск
13:30 - 15:00 Красноярск СШОР - Улан-Удэ

14 января
10:00 - 11:45 Хабаровск - Улан-Удэ
11:45 - 13:30 Братск - Новосибирск
13:30 - 15:00 Омск - Красноярск СШОР

15 января
10:00 - 11:45 Братск - Красноярск СШОР
11:45 - 13:30 Улан-Удэ - ... Читать дальше »

Категория: Анонсы | Просмотров: 43 | Добавил: RomanMeloman21 | Дата: 09.01.2020 | Комментарии (0)

16-21 декабря 2019 г. (15 декабря - день приезда) Новосибирск, СК "Ника"

1. Новосибирск (СШОР «ЦИВС»)
2. Красноярск (СШОР «Красноярск»)
3. Красноярск (СШОР по баскетболу «Енисей»)
4. Томск (ДЮСШ №6 им. В.И. Расторгуева)
5. Барнаул (СШОР по баскетболу «АлтайБаскет»)
6. Киселевск (ДЮСШ)

Начало игр (GMT +7) 16 декабря, понедельник
10:00 Красноярск Енисей - Томск
12:00 Красноярск СШОР - Барнаул
14:00 Новосибирск - Киселевск

17 декабря, вторник
10:00 Киселевск - Томск
12:00 Красноярск СШОР - Красноярск Енисей
14:00 Барнаул - Новосибирск

18 декабря, среда< ... Читать дальше »

Категория: Анонсы | Просмотров: 95 | Добавил: RomanMeloman21 | Дата: 16.12.2019 | Комментарии (0)

1-6 декабря 2019 года г.Новосибирск, с/к «Север»

1 декабря, воскресенье
Тренировки команд
11-00 Новосибирская область 14-00 Красноярский край
12-00 Томская область 15-00 Иркутская область
13-00 Алтайский край
Мандатная комиссия после тренировки команды

2 декабря, понедельник
11-00 Красноярский край Тренировка
13-00 Иркутская область Республика Хакасия
Парад открытия соревнований
15-00 Алтайский край Новосибирская область

3 декабря, вторник
11-00 Республика Хакасия Красноярский край
13-00 Алтайский край Иркутская область
15-00 Новосибирская область Тренировка

4 декабря, среда
11-00 Кр ... Читать дальше »

Категория: Анонсы | Просмотров: 174 | Добавил: RomanMeloman21 | Дата: 03.12.2019 | Комментарии (0)